Аллегри: "Не нужно драматизировать, просто для "Ювентуса" выдался плохой день"

Наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри высказался о поражении от "Аталанты" в Кубке Италии (0:3).

"Не нужно драматизировать, просто для нас выдался плохой день. Соперник заслуженно шагнул дальше, они сыграли более ярко.

Мы огорчены тем, что вылетели, но было бы безумием думать, что "Ювентус" выиграет все матчи в нынешнем сезоне. В этот раз наша команда подарила сопернику несколько голов.

Судья имел право удалить меня за споры. Я потерял контроль над эмоциями", - передает слова тренера Football-Italia.

В турнирной таблице Серии А "старая синьора" занимает первое место, опережая ближайшего преследователя на 11 очков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2019 в 08:21

плохой день? хоть бы раз признал вину за поражение. команда вообще была не готова. 0 (!) ударов вообще за первый тайм, не то что в створ, их вообще не было. игра просто не поставлена, игроки не знали что им с мячом делать! на тренировке чем занимались? селфачи делали?

31 Января 2019 в 18:10

Если бы речь шла об одном кубковом матче, все бы согласились, что у вас выдался плохой день. Но мы, болельщики, огорчены не столько тем, что вылетели, а тем, что с тех пор, как команда вернулась с новогодних праздников - она играет на дворовом уровне. А Вы, синьор Аллегри, утверждаете, что не не нужно драматизировать? Странно, что Вы этой проблемы в упор то ли не видите, то ли видите и считаете всё нормальным. В таком случае у нас, болельщиков клуба возникает к Вам резонный вопрос: Вы слепой или тупой?

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем