"Айнтрахт" Ковача бил "Баварию" в финале Кубка Германии

Будущий главный тренер "Баварии" Нико Ковач насолил мюнхенскому клубу. В финале Кубка Германии его "Айнтрахт" добыл победу над чемпионами страны со счётом 3:1. Дублем отметился Анте Ребич и в компенсированное время Мият Гачинович, у соперника забил мяч Роберт Левандовски.

Для команды из Франкфурта это первая победа в Кубке Германии за 30 лет и пятая в истории клуба.

"Бавария" - "Айнтрахт" - 1:3 (0:1)

Голы: Ребич, 11 - 0:1; Левандовски, 53 - 1:1; Ребич, 82 - 1:2; Гачинович, 90 - 1:3.

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2018 в 13:14

Мягко говоря неожиданно.

После игры с Реалом Бавария так и не пришла в себя морально и психологически. Иначе невозможно объяснить первый за долгие годы разгром дома и поражение в матче, где можно было делать дубль.

Франкфурту конечно тоже надо отдать должное: играли в свой футбол, боролись с первой и до последней минуты. Ну и без везения никуда. Это Кубок, где снова сработал принцип, что побеждает тот, кто больше этого хочет и больше отдает себя на поле.

Теперь Баварию возглавит титулованный тренер :) Смех конечно. Есть ощущение, что Бавария образца последних недель как раз и будет таковой в следующем году...

20 Мая 2018 в 15:44

Неприятно удивили баварцы. Провалили концовку сезона, все же несправедливое поражение от Реала в полуфинале ЛЧ сказалось негативно в психологическом плане на мюнхенцах. Иначе и не объяснишь два поражения с крупным счетом на финише сезона. В этой ситуации больше всего жаль Хайнкеса, он заслужил большего по итогам сезона. Хорошо, хоть Бундеслигу успели выиграть...Айнтрахт, в свою очередь, мощно сыграл, не ждал от них такой прыти.

19 Мая 2018 в 23:22

Офигеть. Неожиданно-не то слово! Жаль. что недолгое возвращение старины Юппа не вышло по-настоящему триумфальным. Сначала непруха с Реалом. Потом- диковинный разгром от Штутгарта. И вот еще одна порция дегтя... Хотя, возможно, это звенья одной цепи. По игре Бавария смотрелась чуть ли не лучше всех в ЛЧ и заслужила выход в финал. Но- проиграла и, возможно, психологически затем сдала//

22 Мая 2018 в 13:16

Да после той игры с Реалом так и не отошли игроки. Плюс снова расставание с тренером, ожидание перемен в клубе и почти полные непонятки, что и как будет происходить в клубе при Коваче.

19 Мая 2018 в 23:13

Молодец, Айнтрахт!!! Неожиданно, герои сегодняшнего дня!!

Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
13 Марта
07 Февраля
10 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
08 Ноября
Все новости
Рекомендуем