Копа дель Рей: "Севилья" повторно обыграла "Логроньес" и вышла следующий раунд

Во вторник состоялась первая волна ответных матчей 1/16 Кубка Короля. "Севилья" после выездной победы принимала представителя Сегунды Б команду "Логроньес". Команда Унаи Эмери добилась лёгкой победы, но из-за удаления Иборры доигрывала матч в меньшинстве.

 

Все вопросы по выходу в следующий раунд "Севилья" решила в первом матче, где обыграла "Логроньес" со счётом 3:0. Едва ли гости всерьёз воспринимали ответную встречу как шанс отыграться. Обе команды вышли на поле с целью показать хороший футбол и порадовать зрителей "Рамон Санчес Писхуан". Нужно сказать, что им это удалось.

 

У "Севильи" было явное преимущество, но счёт 2:0 совсем не отражает тех событий, которые происходили на поле. В первом тайме "Логроньес" создал два или три опасных момента, а мяч в воротах севильцев не побывал только благодаря хорошей игре Давида Сорьи.

 

Унаи Эмери в этом матче использовал достаточно боевой состав, а голы забивали Чиро Иммобиле и Хосе Антонио Рейес. Итальянец точным ударом замкнул фланговый прострел, а испанец прекрасно исполнил штрафной с двадцати пяти метров.

 

Во втором тайме у "Логроньеса" было несколько шансов забить гол, но "Севильи" удалось удержать свои ворота на замке. Этот матч можно было бы назвать идеальной тренировкой, если бы не удаление Иборры в самой концовке встречи. "Севилья" по сумме двух матчей со счётом 5-0 переиграла "Логроньес" и вышла в 1/8 финала Кубка Короля.

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Кубка Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

 

Александр Иванец

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2015 в 10:58

Супер!

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем