Матч Киргизия - Мьянма отменён из-за террористической угрозы

Матч отборочного раунда Кубка Азии 2019 года между сборными Киргизии и Мьянмы, запланированный на 5 сентября в Бишкеке, отменен из-за угрозы террористической атаки. Об этом сообщила пресс-секретарь федерации футбола Киргизии Наталья Угрюмова.

По ее словам, такое решение было принято на уровне правительства республики "в целях безопасности" и в связи с "возможной террористической атакой" во время проведения встречи. "Федерация футбола Киргизии уже уведомила о решении отменить матч соответствующие футбольные инстанции", - сказала она.

Как заверила Угрюмова, пока никакой реакции со стороны международных футбольных ассоциаций не последовало. "Мы даже не можем предположить, какой она будет", - указала она. По ее словам, Киргизия предложила провести встречу в другом месте и в другое время.

"Футболисты Мьянмы прибыли в нашу республику несколько дней назад и уже провели здесь несколько тренировок", - пояснила пресс-секретарь.

При принятии решения о переносе сроков и места проведения встречи киргизская сторона консультировалась с тренерским штабом и руководством федерации футбола Мьянмы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
27 Марта
13 Марта
29 Февраля
27 Февраля
24 Февраля
21 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
10 Февраля
Все новости
Рекомендуем