Бывший игрок «Сатурна» Петраш: «Мы будем готовы биться со сборной России» эксклюзив

Бывший игрок сборной Словакии и «Сатурна» Петар Петраш в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» оценил шансы своей национальной команды в отборе чемпионата мира.

- Я считаю, что это очень сложная и интересная группа. Сразу четыре команды будут бороться за выход на чемпионат мира, и это действительно здорово. Конечно, никого нельзя недооценивать, потому что сейчас каждая команда сбалансирована. Матчи обязательно будут упорные и качественные.

- Знаете что-нибудь о сборной России? Чего ожидаете от матчей?

- У сборной России всегда был свой путь. Впрочем, я уверен, что мы можем подготовиться к матчам против сборной России. Мы нередко встречались между собой и примерно понимаем уровень, мы будем готовы биться со сборной России.  Особенно будет трудно в России, там ваша команда всегда действует очень агрессивно, но мы будем готовы. Я с нетерпением жду противостояния именно со сборной России, где я много играл.

- В какой форме сейчас сборная Словакии?

- Как истинный словак, я верю, что наша команда будет в числе лидеров. Это будет долгий и сложный путь, но, в конце концов, он всегда решается на поле. В квалификации мы уже доказали, что можем хорошо готовиться к важным матчам, и я надеюсь, что к тому времени все в нашей команде прибавят. Для игроков будет очень важно выходить в стартовом составе своих клубов регулярно, тогда у них будет игровой тонус. Я убежден, что если обойдется без травм, мы хорошо выступим в этом отборочном цикле.

Сергей Румянцев

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем