Колосков - об аресте Платини: "Не верю, что Мишель виновен"

Почетный президент РФС, бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков заявил, что не верит в справедливость ареста экс-руководителя УЕФА Мишеля Платини

- Я участвовал в выборах страны-хозяйки ЧМ-2018 от нашей страны, Платини не проявлял себя негативно по отношению к нам. Что там с Катаром - не знаю. Но убежден, что информация о его участии в коррупционных схемах - странная. Мишель - достаточно обеспеченный человек с незапятнанной репутацией как футболиста, так и функционера. Не верю в его виновность.

Ранее получила распространение информация, что Платини задержан во Франции по подозрению в коррупции во время выборов места проведения ЧМ-2022 в декабре 2010 года. Выбор пал на Катар.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2019 в 15:51

тривиально, избито и затерто, но... - Рафик ни учом ни уиноуат!!!

18 Июня 2019 в 13:20

Колос говорит как высокопоставленный в свое время и ныне уважаемый человек страны, в которой, например, Михась (кто не знает - гуглите) считается уважаемым бизнесменом; Кадыров - глава огромного региона, а узбек (кто не знает - гуглите) - миллиардер. Конечно, Платини не виновен.

18 Июня 2019 в 13:33

чечня- огромный регион???или ты за всю РФ ввиду?)))

и,вообще,я бы не против был,если б губер моего региона так мазу тянул за нас,как Кадыров за своих!..

====

думаешь,в развитых странах бизнесмены такие чистенькие и пушистые???первое правило современного бизнеса- деньги не пахнут!!!и это везде!!!

18 Июня 2019 в 13:50

Огромный - махнул, в свете последних событий - расширяющийся регион. Только посыл-то не в этом. Ты бы не против а) лишений; б) ограничений; в) повсеместного вранья; г) отдавать указанный процент ежемесячно? Тогда ты пассивист в научном определении, а в простонародье - терпило. И будь ты против в таком режиме - и уже не жилец, а семья подвержена со всех сторон взысканиям. Съезди не в Грецию на отдых, а в Чечню. Поживи не как турист, а как любознательный турист - щелкнут по носу и расскажут, где, что и как можно снимать, сохранять, выкладывать.

-

Карикатурное правило. И не думаю, а знаю. Фигуры уровня Платини оттого и подвергаются как минимум дискомфорту, потому что по делу могут вывести из самолета до вылета и тому подобное. Черный нал, отстегивания, притом в том количестве, в каком они существуют в России, на Западе нет нигде. Если тебе удастся создать хороший бизнес в России "без знакомств", будь готов, что знакомства придут к тебе сами, вплоть до уровня людей губернатора, в случае отказа "знакомиться" методы сдавливания непременно коснутся семьи, в том числе и детей. Может ли быть такое (условно) в США? Не знаю, не слышал, не читал нигде.

18 Июня 2019 в 15:18

шэф,все пропало!..

18 Июня 2019 в 15:30

Обстоятельно. Что, естественно, и требовалось доказать.

Совершенно очевидно, что тебе подходит государственное устройство России, уровень цен, налогов, возможностей бизнеса, правоохранительная и судебная система, свобода СМИ и волеизъявления (ЗАЧЕРКНУТО)!

Ты был бы не против, чтобы преступник, делающий все, что ему заблагорассудится на твои же, друзей, родственников, коллег деньги "тянул мазу". И живи подобной жизнью, если это можно назвать иначе, нежели влачением. Только не вздумай колыхнуться за обозначенные тебе границы допустимого. Впрочем, ты для себя решил и за тебя решили. А вот другим, уважь, не рассказывай, как скоротечно загнивают ТАМ, где "первое правило современного бизнеса- деньги не пахнут".

18 Июня 2019 в 20:49

наивный!...)))

Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем