Вторник, 15 Июня 2021
17:00
Анжи
5:1
Дружба
18:00
Спартак-Нальчик
2:2
СКА-Ростов
18:30
Черноморец Нв
2:1
Легион-Динамо
18:00
Динамо Ставрополь
2:1
Форте
17:00
Биолог-Новокубанск
5:1
Краснодар-3
17:00
Махачкала
3:0
Машук-КМВ
17:30
Ессентуки
1:2
Кубань Холдинг
17:30
ПФК Кубань
7:1
Туапсе
18:00
Авангард Курск
2:0
Рязань
18:00
Сатурн
3:3
Салют
14:30
Динамо Барнаул
1:2
Носта
18:00
Торпедо Владимир
0:1
Динамо-2 Москва
08:00
Сахалин
2:3
Химки-2
14:00
Знамя Труда
4:1
Муром
15:00
Челябинск
3:1
Волна Нижегородская область
16:00
Тюмень
2:2
Лада Димитровград
18:00
Сокол
1:0
Химик Арсенал
17:00
Калуга
6:1
Красный
17:00
Коломна
2:4
Локомотив-Казанка
15:00
Зенит Иркутск
0:3
Тверь
15:00
Урал-2
0:3
Волга Ульяновск
16:00
Крылья-Советов-2
1:5
КАМАЗ
17:00
Знамя Ногинск
4:2
Строгино
15:00
Факел-2
2:2
Металлург Липецк
16:30
Звезда Пермь
7:0
Лада-Тольятти
12:00
Родина Москва
1:5
Ленинградец
15:00
Новосибирск
1:0
Оренбург-2
18:00
Смоленск
1:3
Зенит-2
18:00
Металлург Видное
2:1
Квант
Суббота, 12 Июня 2021
13:00
Динамо Барнаул
2:0
Оренбург-2
15:00
Зенит Иркутск
0:3
Олимп-Долгопрудный
13:00
Новосибирск
1:0
Носта
Четверг, 10 Июня 2021
18:00
Салют
1:1
Знамя Ногинск
17:00
Волга Ульяновск
0:1
Челябинск
18:00
Металлург Липецк
0:0
Калуга
08:00
Сахалин
0:2
Квант
12:00
Лада-Тольятти
0:8
Тюмень
18:00
Рязань
1:0
Сокол
17:00
Зенит-Ижевск
1:1
Крылья-Советов-2
13:00
Строгино
4:0
Факел-2
13:00
Зенит-2
2:0
Луки-Энергия
18:30
Звезда Санкт-Петербург
4:1
Смоленск
13:00
Химки-2
1:3
Сатурн
18:00
Динамо-2 Москва
2:2
Родина Москва
15:00
Химик Арсенал
2:1
Металлург Видное
17:00
Локомотив-Казанка
0:0
Знамя Труда
18:00
Муром
1:1
Коломна
17:00
Лада Димитровград
4:0
Звезда Пермь
17:00
Красный
0:3
Авангард Курск
13:00
Ленинградец
5:1
Торпедо Владимир
16:00
Волна Нижегородская область
1:3
Урал-2
Среда, 09 Июня 2021
17:00
Машук-КМВ
2:2
Динамо Ставрополь
18:00
СКА-Ростов
2:3
Черноморец Нв
18:00
Дружба
1:0
Спартак-Нальчик
17:00
Легион-Динамо
0:3
Биолог-Новокубанск
17:00
Краснодар-3
3:0
Ессентуки
15:00
Интер Черкесск
0:7
ПФК Кубань
17:00
Туапсе
0:0
Махачкала
18:30
Форте
1:0
Анжи
Пятница, 04 Июня 2021
18:00
Авангард Курск
2:2
Металлург Липецк
19:00
Сатурн
3:2
Знамя Ногинск
16:00
Носта
0:1
Звезда Пермь
17:00
Волга Ульяновск
4:0
КАМАЗ
12:30
Чита
2:1
Торпедо Владимир
05:00
Сахалин
1:2
Химик Арсенал
16:30
Челябинск
3:0
Лада Димитровград
18:00
Сокол
2:2
Красный
18:00
Калуга
0:2
Строгино
18:00
Олимп-Долгопрудный
5:0
Знамя Труда
19:00
Зенит-2
2:2
Ленинградец
18:30
Звезда Санкт-Петербург
1:1
Динамо-2 Москва
15:00
Зенит Иркутск
0:3
Родина Москва
16:00
Оренбург-2
0:4
Тюмень
18:00
Луки-Энергия
0:0
Муром
12:00
Урал-2
4:0
Лада-Тольятти
18:00
Квант
1:3
Химки-2
15:00
Факел-2
0:3
Салют
18:00
Тверь
4:1
Коломна
18:00
Смоленск
0:0
Локомотив-Казанка
18:00
Металлург Видное
2:6
Рязань
18:00
Волна Нижегородская область
2:2
Зенит-Ижевск
Четверг, 03 Июня 2021
14:30
Динамо Барнаул
2:0
Крылья-Советов-2
Среда, 02 Июня 2021
17:00
Анжи
1:0
Машук-КМВ
17:30
Спартак-Нальчик
0:1
Форте
18:30
Черноморец Нв
5:0
Дружба
17:30
СКА-Ростов
3:1
Биолог-Новокубанск
18:00
Динамо Ставрополь
6:0
Туапсе
18:00
Кубань Холдинг
1:2
Краснодар-3
14:00
Ессентуки
0:1
Легион-Динамо
Вторник, 01 Июня 2021
12:30
Чита
2:1
Родина Москва
Понедельник, 31 Мая 2021
15:00
Новосибирск
5:2
Крылья-Советов-2
Воскресенье, 30 Мая 2021
17:00
КАМАЗ
2:0
Волна Нижегородская область
17:00
Сатурн
3:2
Квант
16:00
Носта
1:3
Тюмень
15:00
Салют
3:1
Калуга
16:00
Металлург Липецк
1:0
Сокол
13:00
Лада-Тольятти
0:5
Челябинск
18:00
Рязань
3:1
Сахалин
17:00
Зенит-Ижевск
1:3
Волга Ульяновск
13:00
Строгино
3:2
Авангард Курск
16:00
Динамо-2 Москва
2:2
Зенит-2
15:00
Химик Арсенал
2:0
Химки-2
17:00
Локомотив-Казанка
5:0
Луки-Энергия
18:00
Муром
1:1
Смоленск
15:00
Лада Димитровград
0:0
Урал-2
14:00
Знамя Ногинск
3:3
Факел-2
17:00
Красный
0:1
Металлург Видное
15:00
Ленинградец
1:2
Звезда Санкт-Петербург
16:00
Звезда Пермь
3:1
Оренбург-2
16:00
Тверь
3:0
Знамя Труда
Суббота, 29 Мая 2021
13:00
Коломна
2:2
Олимп-Долгопрудный
Пятница, 28 Мая 2021
17:00
Дружба
0:4
Биолог-Новокубанск
16:30
Легион-Динамо
0:0
Кубань Холдинг
17:00
Интер Черкесск
1:2
Динамо Ставрополь
Четверг, 27 Мая 2021
16:00
Машук-КМВ
2:2
Спартак-Нальчик
17:30
СКА-Ростов
1:0
Ессентуки
17:00
Туапсе
2:6
Анжи
18:30
Форте
1:2
Черноморец Нв
19:00
ПФК Кубань
4:1
Махачкала
Среда, 26 Мая 2021
17:00
Зенит-Ижевск
0:1
Звезда Пермь
Вторник, 25 Мая 2021
18:00
Авангард Курск
1:2
Салют
18:00
Сокол
1:0
Строгино
17:00
Калуга
3:2
Знамя Ногинск
13:00
Химки-2
4:3
Рязань
18:00
Квант
1:2
Химик Арсенал
17:00
Красный
4:3
Сахалин
15:00
Факел-2
0:1
Сатурн
18:00
Металлург Видное
0:1
Металлург Липецк
18:00
Динамо Ставрополь
3:1
Краснодар-3
Понедельник, 24 Мая 2021
12:00
Урал-2
0:3
Носта
12:00
Родина Москва
1:2
Зенит-2
Воскресенье, 23 Мая 2021
17:00
Махачкала
3:1
Интер Черкесск
17:00
КАМАЗ
5:0
Лада-Тольятти
16:00
Торпедо Владимир
1:2
Звезда Санкт-Петербург
14:00
Знамя Труда
3:0
Чита
15:00
Челябинск
3:1
Оренбург-2
17:00
Зенит-Ижевск
0:0
Лада Димитровград
16:00
Олимп-Долгопрудный
1:1
Луки-Энергия
16:00
Динамо-2 Москва
1:0
Муром
13:00
Крылья-Советов-2
1:3
Волга Ульяновск
13:00
Ленинградец
0:1
Локомотив-Казанка
16:00
Смоленск
1:0
Тверь
Суббота, 22 Мая 2021
17:00
Тюмень
1:1
Новосибирск
16:00
Звезда Пермь
3:0
Динамо Барнаул
Пятница, 21 Мая 2021
17:00
Спартак-Нальчик
5:1
Туапсе
18:30
Черноморец Нв
3:0
Машук-КМВ
18:00
Динамо Ставрополь
0:1
ПФК Кубань
17:00
Биолог-Новокубанск
2:3
Форте
17:00
Кубань Холдинг
3:2
СКА-Ростов
17:00
Краснодар-3
0:3
Легион-Динамо
18:00
Авангард Курск
0:3
Сокол
19:00
Сатурн
6:2
Красный
18:00
Салют
1:2
Квант
17:30
Металлург Липецк
3:1
Рязань
17:00
Калуга
4:0
Металлург Видное
18:00
Знамя Ногинск
4:1
Химки-2
15:00
Факел-2
0:0
Сахалин
Четверг, 20 Мая 2021
17:00
Анжи
6:1
Интер Черкесск
15:00
Ессентуки
2:3
Дружба
15:00
Знамя Труда
3:0
Зенит Иркутск
14:00
Строгино
2:2
Химик Арсенал
17:00
Коломна
2:0
Чита
Среда, 19 Мая 2021
17:00
Тюмень
3:1
Динамо Барнаул
16:30
Звезда Пермь
0:1
Новосибирск
Вторник, 18 Мая 2021
16:00
Носта
0:3
Челябинск
13:00
Лада-Тольятти
1:5
Зенит-Ижевск
16:00
Олимп-Долгопрудный
2:0
Смоленск
13:00
Зенит-2
3:0
Торпедо Владимир
13:00
Звезда Санкт-Петербург
3:3
Родина Москва
17:00
Оренбург-2
0:6
Урал-2
13:00
Локомотив-Казанка
1:2
Динамо-2 Москва
18:00
Муром
0:1
Ленинградец
16:00
Лада Димитровград
0:3
КАМАЗ
15:00
Тверь
3:0
Луки-Энергия
16:00
Волна Нижегородская область
1:0
Крылья-Советов-2
Воскресенье, 16 Мая 2021
16:00
Машук-КМВ
1:3
Биолог-Новокубанск
17:00
Дружба
0:3
Кубань Холдинг
17:00
Махачкала
4:0
Динамо Ставрополь
14:00
Интер Черкесск
1:2
Спартак-Нальчик
17:00
Туапсе
1:1
Черноморец Нв
16:00
Форте
3:0
Ессентуки
19:00
ПФК Кубань
5:1
Анжи
Суббота, 15 Мая 2021
15:00
СКА-Ростов
1:1
Краснодар-3
09:00
Сахалин
1:1
Калуга
14:00
Сокол
2:0
Сатурн
17:00
Рязань
2:0
Строгино
15:00
Химик Арсенал
0:4
Салют
14:00
Квант
0:0
Знамя Ногинск
14:00
Красный
2:0
Металлург Липецк
15:00
Металлург Видное
3:1
Авангард Курск
Пятница, 14 Мая 2021
13:00
Химки-2
4:0
Факел-2
Среда, 12 Мая 2021
16:00
Лада Димитровград
2:3
Волна Нижегородская область
Вторник, 11 Мая 2021
16:00
Анжи
2:2
Махачкала
18:30
КАМАЗ
3:1
Носта
17:00
Волга Ульяновск
5:0
Лада-Тольятти
18:00
Торпедо Владимир
1:2
Знамя Труда
12:00
Чита
1:0
Луки-Энергия
17:00
Зенит-Ижевск
6:0
Оренбург-2
16:00
Олимп-Долгопрудный
2:0
Динамо-2 Москва
13:00
Коломна
3:3
Родина Москва
15:00
Зенит Иркутск
0:3
Смоленск
13:00
Локомотив-Казанка
0:1
Зенит-2
18:00
Муром
2:2
Звезда Санкт-Петербург
13:00
Крылья-Советов-2
0:1
Звезда Пермь
13:00
Ленинградец
1:0
Тверь
Понедельник, 10 Мая 2021
18:30
Спартак-Нальчик
0:3
ПФК Кубань
16:00
Черноморец Нв
2:0
Интер Черкесск
17:00
Биолог-Новокубанск
4:1
Туапсе
16:30
Легион-Динамо
0:0
СКА-Ростов
16:00
Кубань Холдинг
2:1
Форте
16:00
Краснодар-3
1:0
Дружба
13:00
Ессентуки
1:4
Машук-КМВ
13:00
Динамо Барнаул
1:0
Урал-2
13:00
Новосибирск
1:2
Челябинск
17:00
Сатурн
1:2
Металлург Липецк
15:00
Салют
0:2
Рязань
09:00
Сахалин
0:1
Авангард Курск
14:00
Сокол
5:0
Металлург Видное
15:00
Калуга
4:2
Химки-2
13:00
Строгино
5:0
Красный
14:00
Знамя Ногинск
1:1
Химик Арсенал
15:00
Факел-2
3:2
Квант
Суббота, 08 Мая 2021
10:00
Чита
2:1
Смоленск
15:00
Зенит Иркутск
0:3
Луки-Энергия
Пятница, 07 Мая 2021
13:00
Динамо Барнаул
0:3
Челябинск
12:00
Тюмень
1:0
Крылья-Советов-2
15:00
Новосибирск
1:3
Урал-2
Четверг, 06 Мая 2021
14:00
Носта
0:0
Зенит-Ижевск
17:00
Волга Ульяновск
2:1
Лада Димитровград
14:00
Знамя Труда
0:3
Родина Москва
16:00
Олимп-Долгопрудный
2:1
Ленинградец
16:00
Зенит-2
0:0
Муром
14:00
Звезда Санкт-Петербург
0:0
Локомотив-Казанка
14:00
Оренбург-2
1:2
КАМАЗ
15:00
Тверь
2:1
Динамо-2 Москва
16:00
Волна Нижегородская область
0:0
Лада-Тольятти
Среда, 05 Мая 2021
13:00
Коломна
0:1
Торпедо Владимир
Вторник, 04 Мая 2021
16:00
Машук-КМВ
1:2
Кубань Холдинг
17:00
Дружба
0:1
Легион-Динамо
15:00
Динамо Ставрополь
3:2
Анжи
17:00
Махачкала
3:2
Спартак-Нальчик
14:00
Интер Черкесск
0:5
Биолог-Новокубанск
13:00
Туапсе
2:0
Ессентуки
15:00
Форте
0:0
Краснодар-3
20:00
ПФК Кубань
1:0
Черноморец Нв
13:00
Химки-2
1:1
Авангард Курск
15:00
Химик Арсенал
8:0
Факел-2
Понедельник, 03 Мая 2021
16:00
Металлург Липецк
3:1
Строгино
10:00
Сахалин
1:1
Сокол
17:00
Рязань
3:1
Знамя Ногинск
14:00
Квант
2:2
Калуга
14:00
Красный
2:1
Салют
17:00
Металлург Видное
1:1
Сатурн
Пятница, 30 Апреля 2021
18:30
КАМАЗ
5:0
Динамо Барнаул
16:00
Носта
0:0
Волга Ульяновск
16:00
Челябинск
1:1
Тюмень
16:30
Зенит-Ижевск
4:0
Новосибирск
14:00
Оренбург-2
1:3
Волна Нижегородская область
12:00
Урал-2
1:3
Звезда Пермь
13:00
Крылья-Советов-2
0:1
Лада-Тольятти
Четверг, 29 Апреля 2021
18:00
Торпедо Владимир
1:0
Муром
16:00
Олимп-Долгопрудный
0:0
Звезда Санкт-Петербург
18:00
Динамо-2 Москва
4:1
Чита
18:00
Луки-Энергия
3:0
Знамя Труда
15:00
Ленинградец
3:0
Зенит Иркутск
13:00
Родина Москва
0:1
Локомотив-Казанка
17:00
Тверь
0:1
Зенит-2
18:00
Смоленск
1:0
Коломна
16:00
Авангард Курск
0:1
Квант
19:00
Сатурн
2:0
Строгино
18:00
Салют
0:1
Металлург Липецк
11:00
Сахалин
3:2
Металлург Видное
17:30
Сокол
1:0
Химки-2
17:00
Калуга
3:1
Химик Арсенал
17:00
Знамя Ногинск
2:1
Красный
15:00
Факел-2
1:2
Рязань
Вторник, 27 Апреля 2021
18:30
Спартак-Нальчик
2:0
Динамо Ставрополь
18:00
Черноморец Нв
3:0
Махачкала
16:00
СКА-Ростов
3:0
Дружба
16:00
Биолог-Новокубанск
0:1
ПФК Кубань
16:00
Легион-Динамо
1:0
Форте
16:00
Кубань Холдинг
3:0
Туапсе
15:00
Краснодар-3
3:1
Машук-КМВ
13:00
Ессентуки
1:2
Интер Черкесск
18:30
КАМАЗ
1:0
Новосибирск
16:30
Зенит-Ижевск
0:1
Динамо Барнаул
Понедельник, 26 Апреля 2021
17:00
Волга Ульяновск
3:0
Оренбург-2
17:00
Тюмень
2:1
Урал-2
15:00
Динамо-2 Москва
3:0
Зенит Иркутск
13:00
Крылья-Советов-2
0:2
Лада Димитровград
13:00
Ленинградец
2:2
Чита
16:30
Звезда Пермь
1:0
Челябинск
17:00
Волна Нижегородская область
0:3
Носта
Воскресенье, 25 Апреля 2021
13:00
Зенит-2
0:0
Олимп-Долгопрудный
18:00
Локомотив-Казанка
3:1
Торпедо Владимир
Суббота, 24 Апреля 2021
14:00
Знамя Труда
0:1
Смоленск
13:00
Коломна
0:4
Луки-Энергия
15:00
Звезда Санкт-Петербург
0:0
Тверь
Пятница, 23 Апреля 2021
12:00
Родина Москва
2:2
Муром
16:00
Авангард Курск
0:0
Факел-2
18:00
Сокол
1:0
Знамя Ногинск
17:00
Калуга
1:0
Сатурн
13:00
Строгино
4:0
Сахалин
13:00
Химки-2
0:1
Металлург Липецк
14:00
Химик Арсенал
0:2
Рязань
17:00
Квант
1:1
Красный
17:00
Металлург Видное
0:5
Салют
Среда, 21 Апреля 2021
16:00
Машук-КМВ
0:0
Легион-Динамо
18:00
Динамо Ставрополь
1:1
Черноморец Нв
16:00
Махачкала
1:0
Биолог-Новокубанск
16:00
Интер Черкесск
0:1
Кубань Холдинг
13:00
Туапсе
2:1
Краснодар-3
15:00
Форте
1:1
СКА-Ростов
17:00
Тюмень
2:0
Зенит-Ижевск
15:00
Лада-Тольятти
1:1
Носта
10:00
Урал-2
1:1
Крылья-Советов-2
15:00
Лада Димитровград
0:1
Оренбург-2
16:30
Звезда Пермь
0:1
КАМАЗ
15:00
Чита
3:0
Зенит Иркутск
Вторник, 20 Апреля 2021
16:00
Анжи
1:1
Спартак-Нальчик
17:00
ПФК Кубань
4:0
Ессентуки
14:00
Динамо Барнаул
0:1
Волга Ульяновск
15:00
Новосибирск
1:0
Волна Нижегородская область
Воскресенье, 18 Апреля 2021
18:00
Локомотив-Казанка
1:2
Тверь
17:00
Сатурн
0:0
Рязань
15:00
Салют
2:1
Сахалин
16:00
Металлург Липецк
5:0
Квант
15:00
Калуга
2:0
Авангард Курск
13:00
Строгино
2:1
Химки-2
14:00
Знамя Ногинск
3:1
Металлург Видное
14:00
Красный
0:0
Химик Арсенал
15:00
Факел-2
1:1
Сокол
Суббота, 17 Апреля 2021
09:00
Чита
0:2
Звезда Санкт-Петербург
14:00
Знамя Труда
1:1
Динамо-2 Москва
13:00
Коломна
1:1
Ленинградец
15:00
Зенит Иркутск
0:3
Зенит-2
17:00
Луки-Энергия
2:1
Торпедо Владимир
16:00
Муром
0:2
Олимп-Долгопрудный
17:00
Смоленск
0:2
Родина Москва
13:00
Динамо Барнаул
1:0
Волна Нижегородская область
13:00
Новосибирск
3:1
Волга Ульяновск
Пятница, 16 Апреля 2021
16:00
СКА-Ростов
4:0
Машук-КМВ
18:30
КАМАЗ
3:0
Тюмень
14:00
Носта
2:1
Лада Димитровград
14:00
Оренбург-2
2:2
Лада-Тольятти
13:00
Крылья-Советов-2
1:2
Челябинск
Четверг, 15 Апреля 2021
18:00
Черноморец Нв
4:1
Анжи
16:00
Дружба
2:5
Форте
16:00
Биолог-Новокубанск
0:1
Динамо Ставрополь
16:00
Легион-Динамо
7:2
Туапсе
15:00
Кубань Холдинг
1:1
ПФК Кубань
15:00
Краснодар-3
2:2
Интер Черкесск
14:00
Ессентуки
0:3
Махачкала
Среда, 14 Апреля 2021
11:00
Чита
1:1
Зенит-2
15:00
Зенит Иркутск
0:3
Звезда Санкт-Петербург
Вторник, 13 Апреля 2021
13:00
Крылья-Советов-2
0:2
Динамо Барнаул
Понедельник, 12 Апреля 2021
18:00
Торпедо Владимир
0:1
Смоленск
18:00
Олимп-Долгопрудный
2:0
Локомотив-Казанка
16:00
Динамо-2 Москва
5:2
Коломна
15:00
Ленинградец
2:1
Знамя Труда
13:00
Родина Москва
4:0
Луки-Энергия
16:00
Тверь
4:1
Муром
13:00
Химки-2
1:3
Салют
18:00
Металлург Видное
1:0
Факел-2
Воскресенье, 11 Апреля 2021
16:00
Интер Черкесск
2:2
Легион-Динамо
15:00
Авангард Курск
0:1
Сатурн
14:00
Сокол
1:2
Калуга
17:00
Рязань
0:1
Красный
14:30
Химик Арсенал
2:3
Металлург Липецк
15:00
Квант
0:1
Строгино
14:00
Знамя Ногинск
1:0
Сахалин
Суббота, 10 Апреля 2021
16:00
Спартак-Нальчик
0:2
Черноморец Нв
16:00
Машук-КМВ
1:0
Дружба
15:00
Динамо Ставрополь
2:2
Ессентуки
16:00
ПФК Кубань
1:0
Краснодар-3
15:00
Лада-Тольятти
1:2
Динамо Барнаул
15:00
Лада Димитровград
1:1
Новосибирск
Пятница, 09 Апреля 2021
15:00
Анжи
3:2
Биолог-Новокубанск
15:00
Махачкала
1:3
Кубань Холдинг
13:00
Носта
2:0
Крылья-Советов-2
17:00
Волга Ульяновск
1:0
Звезда Пермь
15:30
Челябинск
4:1
Зенит-Ижевск
12:00
Урал-2
2:1
КАМАЗ
16:00
Волна Нижегородская область
1:2
Тюмень
16:00
СКА-Ростов
4:0
Туапсе
Среда, 07 Апреля 2021
15:00
Лада Димитровград
1:0
Динамо Барнаул
18:00
Красный
3:1
Химки-2
Вторник, 06 Апреля 2021
18:00
Олимп-Долгопрудный
1:0
Торпедо Владимир
13:00
Зенит-2
1:0
Коломна
14:00
Звезда Санкт-Петербург
0:0
Знамя Труда
18:00
Луки-Энергия
0:3
Динамо-2 Москва
13:00
Локомотив-Казанка
3:0
Зенит Иркутск
16:00
Муром
2:1
Чита
15:00
Тверь
1:0
Родина Москва
14:00
Смоленск
0:1
Ленинградец
19:00
Сатурн
2:2
Химик Арсенал
18:00
Салют
0:0
Сокол
18:00
Металлург Липецк
3:0
Сахалин
14:00
Лада-Тольятти
0:6
Новосибирск
17:00
Рязань
3:2
Квант
13:00
Строгино
5:0
Металлург Видное
16:00
Знамя Ногинск
0:2
Авангард Курск
15:00
Факел-2
1:0
Калуга
Понедельник, 05 Апреля 2021
12:00
Урал-2
0:0
Зенит-Ижевск
Воскресенье, 04 Апреля 2021
16:00
Дружба
3:2
Туапсе
15:30
Легион-Динамо
2:1
ПФК Кубань
15:00
Кубань Холдинг
2:1
Динамо Ставрополь
14:00
Краснодар-3
0:1
Махачкала
13:00
Ессентуки
0:3
Анжи
15:00
Форте
2:0
Машук-КМВ
14:00
КАМАЗ
3:1
Челябинск
12:00
Тюмень
2:0
Волга Ульяновск
13:00
Крылья-Советов-2
2:0
Оренбург-2
15:00
Звезда Пермь
2:1
Волна Нижегородская область
Суббота, 03 Апреля 2021
13:00
Биолог-Новокубанск
1:0
Спартак-Нальчик
13:00
Локомотив-Казанка
1:2
Чита
14:00
Муром
3:0
Зенит Иркутск
Пятница, 02 Апреля 2021
16:00
СКА-Ростов
4:2
Интер Черкесск
13:00
Родина Москва
1:2
Олимп-Долгопрудный
13:00
Сахалин
1:1
Сатурн
18:00
Красный
0:1
Факел-2
Четверг, 01 Апреля 2021
18:00
Торпедо Владимир
0:2
Тверь
14:00
Знамя Труда
3:1
Зенит-2
16:00
Коломна
1:2
Звезда Санкт-Петербург
13:00
Ленинградец
4:0
Луки-Энергия
14:00
Смоленск
1:3
Динамо-2 Москва
18:00
Металлург Липецк
1:2
Знамя Ногинск
16:00
Рязань
2:0
Калуга
13:00
Строгино
0:2
Салют
13:00
Химки-2
2:0
Металлург Видное
14:00
Химик Арсенал
1:2
Авангард Курск
16:30
Квант
0:1
Сокол
Вторник, 30 Марта 2021
13:00
Анжи
0:1
Кубань Холдинг
18:00
Динамо Ставрополь
2:1
Машук-КМВ
Понедельник, 29 Марта 2021
13:00
Туапсе
0:6
Форте
Воскресенье, 28 Марта 2021
15:00
Спартак-Нальчик
1:0
Ессентуки
16:00
Черноморец Нв
1:0
Биолог-Новокубанск
16:00
Махачкала
1:1
Легион-Динамо
13:00
Интер Черкесск
0:0
Дружба
16:00
ПФК Кубань
2:0
СКА-Ростов
Четверг, 25 Марта 2021
14:00
Краснодар-3
1:1
Анжи
Среда, 24 Марта 2021
15:00
Машук-КМВ
4:1
Туапсе
15:00
СКА-Ростов
1:0
Махачкала
15:45
Дружба
0:2
ПФК Кубань
15:00
Легион-Динамо
1:1
Динамо Ставрополь
15:00
Кубань Холдинг
1:0
Спартак-Нальчик
14:00
Ессентуки
1:1
Черноморец Нв
19:00
Форте
4:0
Интер Черкесск
Суббота, 20 Марта 2021
14:00
Анжи
0:2
Легион-Динамо
15:00
Спартак-Нальчик
0:1
Краснодар-3
15:30
Черноморец Нв
1:1
Кубань Холдинг
13:00
Биолог-Новокубанск
4:0
Ессентуки
16:00
Интер Черкесск
1:2
Машук-КМВ
15:00
ПФК Кубань
3:0
Форте
Пятница, 19 Марта 2021
14:00
Динамо Ставрополь
1:3
СКА-Ростов
16:00
Махачкала
6:0
Дружба
Среда, 17 Марта 2021
13:00
Туапсе
3:1
Интер Черкесск
Воскресенье, 14 Марта 2021
16:00
СКА-Ростов
0:1
Анжи
Суббота, 13 Марта 2021
18:00
Машук-КМВ
1:2
ПФК Кубань
15:00
Дружба
0:2
Динамо Ставрополь
17:30
Легион-Динамо
0:0
Спартак-Нальчик
13:00
Форте
0:0
Махачкала
Пятница, 12 Марта 2021
14:00
Кубань Холдинг
3:2
Биолог-Новокубанск
14:00
Краснодар-3
0:2
Черноморец Нв
Воскресенье, 07 Марта 2021
15:00
Спартак-Нальчик
3:1
Дружба
14:00
Махачкала
3:1
Туапсе
14:00
Ессентуки
1:3
Краснодар-3
Суббота, 06 Марта 2021
14:30
Черноморец Нв
1:0
СКА-Ростов
13:00
Биолог-Новокубанск
1:1
Легион-Динамо
Пятница, 05 Марта 2021
14:00
Анжи
1:1
Форте
17:00
ПФК Кубань
6:0
Интер Черкесск
Суббота, 21 Ноября 2020
15:00
Машук-КМВ
1:1
Анжи
15:30
Дружба
0:3
Черноморец Нв
13:00
Туапсе
2:4
Динамо Ставрополь
16:30
Форте
0:0
Спартак-Нальчик
Пятница, 20 Ноября 2020
14:00
Интер Черкесск
0:0
Махачкала
Четверг, 19 Ноября 2020
14:00
Биолог-Новокубанск
1:6
СКА-Ростов
16:30
Краснодар-3
1:5
Кубань Холдинг
Среда, 18 Ноября 2020
14:00
Звезда Санкт-Петербург
3:0
Луки-Энергия
Суббота, 14 Ноября 2020
15:00
Спартак-Нальчик
0:0
Машук-КМВ
15:00
Черноморец Нв
1:0
Форте
15:00
Динамо Ставрополь
0:1
Интер Черкесск
14:00
Биолог-Новокубанск
3:1
Дружба
14:00
Кубань Холдинг
2:1
Легион-Динамо
14:00
Махачкала
0:1
ПФК Кубань
Пятница, 13 Ноября 2020
13:30
Анжи
1:0
Туапсе
13:00
Ессентуки
0:8
СКА-Ростов
Четверг, 12 Ноября 2020
18:00
Торпедо Владимир
2:2
Родина Москва
13:00
Знамя Труда
0:2
Коломна
16:00
Олимп-Долгопрудный
1:0
Тверь
14:00
Звезда Санкт-Петербург
0:0
Зенит-2
15:00
Динамо-2 Москва
0:0
Ленинградец
17:00
Луки-Энергия
2:1
Смоленск
18:00
Муром
1:1
Локомотив-Казанка
Вторник, 10 Ноября 2020
13:00
Тюмень
1:2
Звезда Пермь
13:00
Оренбург-2
0:0
Носта
11:00
Урал-2
0:1
Челябинск
13:00
Лада Димитровград
0:0
Лада-Тольятти
14:00
Волна Нижегородская область
0:1
Волга Ульяновск
Воскресенье, 08 Ноября 2020
14:00
Авангард Курск
4:3
Красный
17:00
Сатурн
5:1
Химки-2
13:00
Сокол
0:2
Рязань
14:00
Калуга
2:1
Металлург Липецк
14:00
Квант
0:0
Сахалин
14:00
Знамя Ногинск
0:1
Салют
15:00
Металлург Видное
2:3
Химик Арсенал
17:00
Факел-М Воронеж
1:2
Строгино
Суббота, 07 Ноября 2020
13:00
Зенит-2
4:2
Звезда Санкт-Петербург
13:00
Коломна
3:1
Знамя Труда
18:00
Локомотив-Казанка
3:1
Муром
13:00
Ленинградец
1:2
Динамо-2 Москва
15:00
Родина Москва
3:1
Торпедо Владимир
14:00
Тверь
1:1
Олимп-Долгопрудный
16:00
Смоленск
0:0
Луки-Энергия
15:00
Машук-КМВ
0:1
Черноморец Нв
15:30
Дружба
2:1
Ессентуки
14:00
Легион-Динамо
2:0
Краснодар-3
14:00
Туапсе
0:4
Спартак-Нальчик
16:30
Форте
1:1
Биолог-Новокубанск
17:00
ПФК Кубань
2:0
Динамо Ставрополь
Пятница, 06 Ноября 2020
19:00
СКА-Ростов
0:1
Кубань Холдинг
14:00
Интер Черкесск
0:4
Анжи
Четверг, 05 Ноября 2020
18:00
КАМАЗ
3:1
Зенит-Ижевск
14:00
Носта
4:0
Оренбург-2
17:00
Волга Ульяновск
1:1
Волна Нижегородская область
13:00
Челябинск
2:1
Урал-2
13:00
Лада-Тольятти
0:8
Лада Димитровград
15:00
Звезда Пермь
2:2
Тюмень
Среда, 04 Ноября 2020
15:00
Салют
3:0
Факел-М Воронеж
Вторник, 03 Ноября 2020
14:00
Легион-Динамо
4:0
Ессентуки
18:00
Металлург Липецк
1:0
Авангард Курск
16:00
Рязань
4:0
Металлург Видное
14:00
Строгино
3:1
Калуга
14:00
Химки-2
1:0
Квант
13:00
Химик Арсенал
3:1
Сахалин
14:00
Знамя Ногинск
1:0
Сатурн
17:00
Красный
0:1
Сокол
Понедельник, 02 Ноября 2020
15:00
Новосибирск
5:0
Динамо Барнаул
Воскресенье, 01 Ноября 2020
16:00
Торпедо Владимир
3:0
Зенит Иркутск
13:00
Знамя Труда
3:0
Тверь
16:30
Олимп-Долгопрудный
2:1
Коломна
13:00
Зенит-2
3:1
Динамо-2 Москва
15:00
Звезда Санкт-Петербург
1:1
Ленинградец
13:00
Луки-Энергия
2:3
Локомотив-Казанка
16:00
Смоленск
2:1
Муром
Суббота, 31 Октября 2020
17:00
Волга Ульяновск
2:0
Зенит-Ижевск
13:00
Челябинск
7:0
Лада-Тольятти
12:00
Тюмень
1:1
Носта
14:00
Оренбург-2
0:3
Звезда Пермь
11:00
Урал-2
2:2
Лада Димитровград
16:00
Волна Нижегородская область
1:3
КАМАЗ
14:00
Анжи
1:2
ПФК Кубань
15:00
Спартак-Нальчик
3:0
Интер Черкесск
15:30
Черноморец Нв
1:0
Туапсе
18:00
Динамо Ставрополь
1:1
Махачкала
14:00
Биолог-Новокубанск
5:1
Машук-КМВ
14:00
Кубань Холдинг
1:1
Дружба
Пятница, 30 Октября 2020
13:00
Краснодар-3
0:3
СКА-Ростов
16:00
Ессентуки
2:1
Форте
Четверг, 29 Октября 2020
15:00
Авангард Курск
1:0
Строгино
11:00
Сахалин
1:0
Рязань
18:00
Сокол
1:3
Металлург Липецк
14:00
Калуга
2:3
Салют
14:00
Химки-2
1:1
Химик Арсенал
14:00
Квант
1:5
Сатурн
13:00
Родина Москва
3:0
Зенит Иркутск
18:00
Металлург Видное
1:4
Красный
17:00
Факел-М Воронеж
0:1
Знамя Ногинск
Среда, 28 Октября 2020
12:00
Крылья-Советов-2
2:6
Новосибирск
Понедельник, 26 Октября 2020
18:00
ПФК Кубань
2:2
Спартак-Нальчик
Воскресенье, 25 Октября 2020
14:00
КАМАЗ
1:3
Волга Ульяновск
13:00
Знамя Труда
0:1
Олимп-Долгопрудный
16:00
Тюмень
3:0
Оренбург-2
13:00
Лада-Тольятти
3:0
Урал-2
13:00
Зенит-Ижевск
1:3
Волна Нижегородская область
13:00
Коломна
1:1
Тверь
15:00
Динамо-2 Москва
2:1
Звезда Санкт-Петербург
17:00
Локомотив-Казанка
4:0
Смоленск
16:00
Муром
3:1
Луки-Энергия
13:00
Лада Димитровград
1:1
Челябинск
13:00
Ленинградец
0:1
Зенит-2
15:00
Звезда Пермь
6:0
Носта
15:30
Машук-КМВ
0:3
Ессентуки
13:00
СКА-Ростов
2:2
Легион-Динамо
16:00
Дружба
1:4
Краснодар-3
14:00
Махачкала
1:0
Анжи
15:30
Интер Черкесск
0:5
Черноморец Нв
14:00
Туапсе
3:2
Биолог-Новокубанск
17:00
Форте
1:0
Кубань Холдинг
Суббота, 24 Октября 2020
17:00
Сатурн
2:0
Факел-М Воронеж
15:00
Салют
3:3
Авангард Курск
16:00
Металлург Липецк
7:0
Металлург Видное
09:00
Сахалин
4:0
Красный
16:00
Рязань
3:1
Химки-2
14:00
Химик Арсенал
1:1
Квант
14:00
Знамя Ногинск
1:1
Калуга
Пятница, 23 Октября 2020
13:00
Строгино
3:2
Сокол
Четверг, 22 Октября 2020
09:00
Зенит Иркутск
3:0
Чита
14:30
Краснодар-3
5:3
Туапсе
Понедельник, 19 Октября 2020
14:00
Химки-2
1:2
Красный
19:00
Ессентуки
4:4
Туапсе
16:00
Металлург Видное
4:2
Строгино
Воскресенье, 18 Октября 2020
15:00
Волга Ульяновск
0:1
Тюмень
13:00
Челябинск
0:3
КАМАЗ
13:00
Зенит-Ижевск
1:1
Урал-2
15:00
Олимп-Долгопрудный
2:1
Родина Москва
13:00
Зенит-2
1:0
Знамя Труда
15:00
Звезда Санкт-Петербург
2:3
Коломна
15:00
Динамо-2 Москва
4:1
Смоленск
14:00
Оренбург-2
0:3
Крылья-Советов-2
13:00
Луки-Энергия
1:3
Ленинградец
14:30
Тверь
1:2
Торпедо Владимир
16:00
Волна Нижегородская область
1:2
Звезда Пермь
16:00
Авангард Курск
1:1
Знамя Ногинск
16:00
Спартак-Нальчик
3:2
Махачкала
16:00
Черноморец Нв
1:2
ПФК Кубань
10:00
Сахалин
0:2
Металлург Липецк
14:00
Калуга
4:1
Факел-М Воронеж
14:30
Легион-Динамо
4:0
Дружба
14:00
Химик Арсенал
0:3
Сатурн
15:00
Квант
2:3
Рязань
15:30
Кубань Холдинг
1:0
Машук-КМВ
Суббота, 17 Октября 2020
12:00
Динамо Барнаул
1:0
Лада Димитровград
09:00
Чита
2:2
Локомотив-Казанка
13:00
Новосибирск
2:1
Лада-Тольятти
14:30
Анжи
2:1
Динамо Ставрополь
14:00
Сокол
1:0
Салют
14:00
Биолог-Новокубанск
4:0
Интер Черкесск
Пятница, 16 Октября 2020
09:00
Зенит Иркутск
2:1
Муром
15:00
Краснодар-3
1:3
Форте
Среда, 14 Октября 2020
13:00
Динамо Барнаул
3:0
Лада-Тольятти
15:00
Коломна
1:4
Зенит-2
15:00
Новосибирск
1:0
Лада Димитровград
Вторник, 13 Октября 2020
18:30
КАМАЗ
2:3
Урал-2
18:00
Торпедо Владимир
3:1
Олимп-Долгопрудный
09:00
Чита
1:0
Муром
13:05
Знамя Труда
0:0
Звезда Санкт-Петербург
13:00
Тюмень
0:1
Волна Нижегородская область
14:00
Зенит-Ижевск
0:1
Челябинск
17:00
Динамо-2 Москва
6:0
Луки-Энергия
09:00
Зенит Иркутск
1:3
Локомотив-Казанка
12:00
Крылья-Советов-2
1:2
Носта
13:00
Ленинградец
4:0
Смоленск
16:30
Звезда Пермь
1:1
Волга Ульяновск
13:00
Родина Москва
2:3
Тверь
Понедельник, 12 Октября 2020
14:00
Интер Черкесск
2:0
Ессентуки
Воскресенье, 11 Октября 2020
17:00
Сатурн
2:0
Калуга
16:00
Машук-КМВ
3:0
Краснодар-3
15:00
Салют
1:2
Металлург Видное
16:00
Металлург Липецк
4:0
Химки-2
17:00
Дружба
1:3
СКА-Ростов
09:00
Сахалин
0:1
Строгино
18:00
Динамо Ставрополь
4:1
Спартак-Нальчик
14:00
Знамя Ногинск
1:1
Сокол
15:00
Красный
4:1
Квант
14:30
Махачкала
1:4
Черноморец Нв
14:00
Туапсе
1:5
Кубань Холдинг
17:00
Форте
2:2
Легион-Динамо
17:00
ПФК Кубань
6:1
Биолог-Новокубанск
18:00
Факел-М Воронеж
1:0
Авангард Курск
Суббота, 10 Октября 2020
16:00
Рязань
3:1
Химик Арсенал
Пятница, 09 Октября 2020
13:00
Знамя Труда
0:1
Ленинградец
13:00
Зенит-2
3:0
Чита
15:00
Коломна
0:1
Динамо-2 Москва
13:00
Звезда Санкт-Петербург
2:0
Зенит Иркутск
16:00
Луки-Энергия
0:1
Родина Москва
17:00
Локомотив-Казанка
2:2
Олимп-Долгопрудный
18:00
Муром
1:2
Тверь
16:00
Смоленск
1:4
Торпедо Владимир
Четверг, 08 Октября 2020
13:00
Челябинск
6:0
Крылья-Советов-2
13:00
Тюмень
1:0
КАМАЗ
16:00
Лада-Тольятти
1:3
Оренбург-2
14:00
Лада Димитровград
0:1
Носта
16:30
Звезда Пермь
1:0
Зенит-Ижевск
Среда, 07 Октября 2020
17:00
Волга Ульяновск
0:0
Новосибирск
18:00
Волна Нижегородская область
1:1
Динамо Барнаул
Вторник, 06 Октября 2020
13:00
Зенит-2
4:0
Зенит Иркутск
14:00
Звезда Санкт-Петербург
5:0
Чита
Понедельник, 05 Октября 2020
14:00
Химки-2
2:0
Строгино
18:00
Металлург Видное
1:2
Знамя Ногинск
Воскресенье, 04 Октября 2020
16:00
Авангард Курск
1:1
Калуга
16:00
Спартак-Нальчик
1:1
Анжи
16:30
Черноморец Нв
1:0
Динамо Ставрополь
16:00
СКА-Ростов
2:1
Форте
14:00
Волга Ульяновск
0:1
Динамо Барнаул
09:00
Сахалин
0:2
Салют
14:00
Сокол
1:0
Факел-М Воронеж
16:00
Рязань
1:4
Сатурн
15:00
Легион-Динамо
3:0
Машук-КМВ
14:00
Химик Арсенал
0:3
Красный
15:00
Квант
1:2
Металлург Липецк
13:00
Ленинградец
2:0
Коломна
15:00
Кубань Холдинг
2:0
Интер Черкесск
15:00
Родина Москва
0:0
Смоленск
16:00
Ессентуки
1:5
ПФК Кубань
16:00
Волна Нижегородская область
0:1
Новосибирск
Суббота, 03 Октября 2020
15:00
КАМАЗ
3:0
Звезда Пермь
14:00
Носта
7:0
Лада-Тольятти
16:00
Торпедо Владимир
2:0
Луки-Энергия
14:00
Биолог-Новокубанск
1:2
Махачкала
14:00
Зенит-Ижевск
0:1
Тюмень
16:00
Олимп-Долгопрудный
3:1
Муром
17:00
Динамо-2 Москва
1:1
Знамя Труда
11:00
Оренбург-2
0:3
Лада Димитровград
12:00
Крылья-Советов-2
1:2
Урал-2
14:30
Тверь
4:1
Локомотив-Казанка
Вторник, 29 Сентября 2020
13:00
Динамо Барнаул
0:3
Новосибирск
Понедельник, 28 Сентября 2020
15:00
Махачкала
1:1
Ессентуки
Воскресенье, 27 Сентября 2020
17:00
Сатурн
5:0
Авангард Курск
16:00
Машук-КМВ
3:1
СКА-Ростов
14:00
Носта
3:3
Волна Нижегородская область
15:00
Салют
6:0
Химки-2
15:00
Металлург Липецк
1:1
Химик Арсенал
16:00
Торпедо Владимир
2:1
Локомотив-Казанка
09:00
Чита
0:1
Ленинградец
09:00
Сахалин
0:0
Знамя Ногинск
13:00
Челябинск
3:0
Звезда Пермь
17:00
Динамо Ставрополь
3:1
Биолог-Новокубанск
14:00
Калуга
1:2
Сокол
16:00
Олимп-Долгопрудный
2:1
Зенит-2
15:30
Строгино
1:1
Квант
11:00
Зенит Иркутск
1:0
Динамо-2 Москва
13:00
Луки-Энергия
2:1
Коломна
12:00
Урал-2
1:2 </