Вторник, 15 Июня 2021
18:00
Спартак-Нальчик
СКА-Ростов
18:30
Черноморец Нв
Легион Махачкала
17:00
Биолог-Новокубанск
Краснодар-3
18:00
Торпедо Владимир
Динамо-2 Москва
15:00
Челябинск
Волна Нижегородская область
17:00
Коломна
Локомотив-Казанка
16:30
Звезда Пермь
Лада-Тольятти
12:00
Родина Москва
Ленинградец
Суббота, 12 Июня 2021
13:00
Динамо Барнаул
Оренбург-2
15:00
Зенит Иркутск
Олимп-Долгопрудный
Четверг, 10 Июня 2021
17:00
Волга Ульяновск
Челябинск
17:00
Зенит-Ижевск
Крылья-Советов-2
18:30
Звезда Санкт-Петербург
Смоленск
18:00
Динамо-2 Москва
Родина Москва
15:00
Химик Арсенал
Металлург Видное
17:00
Локомотив-Казанка
Знамя Труда
17:00
Лада Димитровград
Звезда Пермь
13:00
Ленинградец
Торпедо Владимир
16:00
Волна Нижегородская область
Урал-2
Среда, 09 Июня 2021
17:00
Машук-КМВ
Динамо Ставрополь
18:00
Дружба Майкоп
Спартак-Нальчик
17:00
Легион Махачкала
Биолог-Новокубанск
Пятница, 04 Июня 2021
18:00
Авангард Курск
Металлург Липецк
19:00
Леон Сатурн
Красное Знамя
16:30
Челябинск
Лада Димитровград
18:00
Олимп-Долгопрудный
Знамя Труда
18:30
Звезда Санкт-Петербург
Динамо-2 Москва
15:00
Зенит Иркутск
Родина Москва
18:00
Смоленск
Локомотив-Казанка
18:00
Волна Нижегородская область
Зенит-Ижевск
Четверг, 03 Июня 2021
14:30
Динамо Барнаул
Крылья-Советов-2
Среда, 02 Июня 2021
18:30
Черноморец Нв
Дружба Майкоп
17:30
СКА-Ростов
Биолог-Новокубанск
18:00
Кубань Холдинг
Краснодар-3
14:00
Ессентуки
Легион Махачкала
Понедельник, 31 Мая 2021
15:00
Новосибирск
Крылья-Советов-2
Воскресенье, 30 Мая 2021
17:00
КАМАЗ
Волна Нижегородская область
17:00
Зенит-Ижевск
Волга Ульяновск
17:00
Локомотив-Казанка
Луки-Энергия
15:00
Ленинградец
Звезда Санкт-Петербург
Суббота, 29 Мая 2021
13:00
Коломна
Олимп-Долгопрудный
Пятница, 28 Мая 2021
17:00
Дружба Майкоп
Биолог-Новокубанск
16:30
Легион Махачкала
Кубань Холдинг
17:00
Интер Черкесск
Динамо Ставрополь
Четверг, 27 Мая 2021
16:00
Машук-КМВ
Спартак-Нальчик
Среда, 26 Мая 2021
17:00
Зенит-Ижевск
Звезда Пермь
Вторник, 25 Мая 2021
18:00
Металлург Видное
Металлург Липецк
18:00
Динамо Ставрополь
Краснодар-3
Воскресенье, 23 Мая 2021
16:00
Торпедо Владимир
Звезда Санкт-Петербург
17:00
Зенит-Ижевск
Лада Димитровград
16:00
Олимп-Долгопрудный
Луки-Энергия
13:00
Крылья-Советов-2
Волга Ульяновск
13:00
Ленинградец
Локомотив-Казанка
Суббота, 22 Мая 2021
16:00
Звезда Пермь
Динамо Барнаул
Пятница, 21 Мая 2021
17:00
Кубань Холдинг
СКА-Ростов
17:00
Краснодар-3
Легион Махачкала
Четверг, 20 Мая 2021
15:00
Знамя Труда
Зенит Иркутск
Вторник, 18 Мая 2021
13:00
Лада-Тольятти
Зенит-Ижевск
16:00
Олимп-Долгопрудный
Смоленск
13:00
Звезда Санкт-Петербург
Родина Москва
13:00
Локомотив-Казанка
Динамо-2 Москва
16:00
Волна Нижегородская область
Крылья-Советов-2
Воскресенье, 16 Мая 2021
16:00
Машук-КМВ
Биолог-Новокубанск
17:00
Дружба Майкоп
Кубань Холдинг
17:00
Махачкала
Динамо Ставрополь
14:00
Интер Черкесск
Спартак-Нальчик
Суббота, 15 Мая 2021
15:00
Металлург Видное
Авангард Курск
Среда, 12 Мая 2021
16:00
Лада Димитровград
Волна Нижегородская область
Вторник, 11 Мая 2021
17:00
Волга Ульяновск
Лада-Тольятти
18:00
Торпедо Владимир
Знамя Труда
16:00
Олимп-Долгопрудный
Динамо-2 Москва
13:00
Локомотив-Казанка
Зенит-2
18:00
Муром
Звезда Санкт-Петербург
13:00
Крылья-Советов-2
Звезда Пермь
Понедельник, 10 Мая 2021
16:00
Черноморец Нв
Интер Черкесск
17:00
Биолог-Новокубанск
Туапсе
16:30
Легион Махачкала
СКА-Ростов
16:00
Краснодар-3
Дружба Майкоп
17:00
Леон Сатурн
Металлург Липецк
14:00
Красное Знамя
Химик Арсенал
Суббота, 08 Мая 2021
15:00
Зенит Иркутск
Луки-Энергия
Четверг, 06 Мая 2021
17:00
Волга Ульяновск
Лада Димитровград
14:00
Знамя Труда
Родина Москва
16:00
Олимп-Долгопрудный
Ленинградец
14:00
Звезда Санкт-Петербург
Локомотив-Казанка
16:00
Волна Нижегородская область
Лада-Тольятти
Вторник, 04 Мая 2021
17:00
Дружба Майкоп
Легион Махачкала
17:00
Махачкала
Спартак-Нальчик
14:00
Интер Черкесск
Биолог-Новокубанск
Понедельник, 03 Мая 2021
16:00
Металлург Липецк
Строгино
17:00
Металлург Видное
Леон Сатурн
Пятница, 30 Апреля 2021
14:00
Оренбург-2
Волна Нижегородская область
13:00
Крылья-Советов-2
Лада-Тольятти
Четверг, 29 Апреля 2021
16:00
Олимп-Долгопрудный
Звезда Санкт-Петербург
15:00
Ленинградец
Зенит Иркутск
13:00
Родина Москва
Локомотив-Казанка
Вторник, 27 Апреля 2021
18:30
Спартак-Нальчик
Динамо Ставрополь
16:00
Биолог-Новокубанск
Кубань
16:30
Зенит-Ижевск
Динамо Барнаул
Понедельник, 26 Апреля 2021
17:00
Волга Ульяновск
Оренбург-2
15:00
Динамо-2 Москва
Зенит Иркутск
13:00
Крылья-Советов-2
Лада Димитровград
17:00
Волна Нижегородская область
Носта
Воскресенье, 25 Апреля 2021
13:00
Зенит-2
Олимп-Долгопрудный
18:00
Локомотив-Казанка
Торпедо Владимир
Суббота, 24 Апреля 2021
15:00
Звезда Санкт-Петербург
Тверь
Среда, 21 Апреля 2021
16:00
Машук-КМВ
Легион Махачкала
18:00
Динамо Ставрополь
Черноморец Нв
16:00
Махачкала
Биолог-Новокубанск
16:00
Интер Черкесск
Кубань Холдинг
15:00
Лада Димитровград
Оренбург-2
Вторник, 20 Апреля 2021
14:00
Динамо Барнаул
Волга Ульяновск
15:00
Новосибирск
Волна Нижегородская область
Воскресенье, 18 Апреля 2021
14:00
Красное Знамя
Металлург Видное
Суббота, 17 Апреля 2021
09:00
Чита
Звезда Санкт-Петербург
14:00
Знамя Труда
Динамо-2 Москва
17:00
Луки-Энергия
Торпедо Владимир
13:00
Динамо Барнаул
Волна Нижегородская область
13:00
Новосибирск
Волга Ульяновск
Пятница, 16 Апреля 2021
13:00
Крылья-Советов-2
Челябинск
Четверг, 15 Апреля 2021
16:00
Биолог-Новокубанск
Динамо Ставрополь
15:00
Краснодар-3
Интер Черкесск
Среда, 14 Апреля 2021
15:00
Зенит Иркутск
Звезда Санкт-Петербург
Вторник, 13 Апреля 2021
13:00
Крылья-Советов-2
Динамо Барнаул
Понедельник, 12 Апреля 2021
18:00
Торпедо Владимир
Смоленск
18:00
Олимп-Долгопрудный
Локомотив-Казанка
13:00
Родина Москва
Луки-Энергия
Воскресенье, 11 Апреля 2021
16:00
Интер Черкесск
Легион Махачкала
15:00
Авангард Курск
Леон Сатурн
14:30
Химик Арсенал
Металлург Липецк
Суббота, 10 Апреля 2021
16:00
Спартак-Нальчик
Черноморец Нв
15:00
Динамо Ставрополь
Ессентуки
15:00
Лада-Тольятти
Динамо Барнаул
15:00
Лада Димитровград
Новосибирск
Пятница, 09 Апреля 2021
17:00
Волга Ульяновск
Звезда Пермь
16:00
Волна Нижегородская область
Тюмень
Среда, 07 Апреля 2021
15:00
Лада Димитровград
Динамо Барнаул
Вторник, 06 Апреля 2021
18:00
Олимп-Долгопрудный
Торпедо Владимир
14:00
Звезда Санкт-Петербург
Знамя Труда
18:00
Луки-Энергия
Динамо-2 Москва
13:00
Локомотив-Казанка
Зенит Иркутск
19:00
Леон Сатурн
Химик Арсенал
14:00
Лада-Тольятти
Новосибирск
13:00
Строгино
Металлург Видное
16:00
Красное Знамя
Авангард Курск
Понедельник, 05 Апреля 2021
Воскресенье, 04 Апреля 2021
15:00
Кубань Холдинг
Динамо Ставрополь
13:00
Крылья-Советов-2
Оренбург-2
15:00
Звезда Пермь
Волна Нижегородская область
Суббота, 03 Апреля 2021
13:00
Биолог-Новокубанск
Спартак-Нальчик
Пятница, 02 Апреля 2021
16:00
СКА-Ростов
Интер Черкесск
13:00
Родина Москва
Олимп-Долгопрудный
Четверг, 01 Апреля 2021
16:00
Коломна
Звезда Санкт-Петербург
18:00
Металлург Липецк
Красное Знамя
14:00
Химик Арсенал
Авангард Курск
Вторник, 30 Марта 2021
18:00
Динамо Ставрополь
Машук-КМВ
Понедельник, 29 Марта 2021
Воскресенье, 28 Марта 2021
15:00
Спартак-Нальчик
Ессентуки
16:00
Черноморец Нв
Биолог-Новокубанск
16:00
Махачкала
Легион Махачкала
13:00
Интер Черкесск
Дружба Майкоп
Среда, 24 Марта 2021
15:00
Легион Махачкала
Динамо Ставрополь
15:00
Кубань Холдинг
Спартак-Нальчик
Суббота, 20 Марта 2021
15:00
Спартак-Нальчик
Краснодар-3
15:30
Черноморец Нв
Кубань Холдинг
13:00
Биолог-Новокубанск
Ессентуки
Пятница, 19 Марта 2021
14:00
Динамо Ставрополь
СКА-Ростов
Воскресенье, 14 Марта 2021
Суббота, 13 Марта 2021
15:00
Дружба Майкоп
Динамо Ставрополь
17:30
Легион Махачкала
Спартак-Нальчик
Пятница, 12 Марта 2021
14:00
Кубань Холдинг
Биолог-Новокубанск
14:00
Краснодар-3
Черноморец Нв
Воскресенье, 07 Марта 2021
15:00
Спартак-Нальчик
Дружба Майкоп
Суббота, 06 Марта 2021
13:00
Биолог-Новокубанск
Легион Махачкала
Суббота, 21 Ноября 2020
15:30
Дружба Майкоп
Черноморец Нв
Четверг, 19 Ноября 2020
14:00
Биолог-Новокубанск
СКА-Ростов
16:30
Краснодар-3
Кубань Холдинг
Среда, 18 Ноября 2020
14:00
Звезда Санкт-Петербург
Луки-Энергия
Суббота, 14 Ноября 2020
15:00
Спартак-Нальчик
Машук-КМВ
15:00
Динамо Ставрополь
Интер Черкесск
14:00
Биолог-Новокубанск
Дружба Майкоп
14:00
Кубань Холдинг
Легион Махачкала
Четверг, 12 Ноября 2020
18:00
Торпедо Владимир
Родина Москва
14:00
Звезда Санкт-Петербург
Зенит-2
15:00
Динамо-2 Москва
Ленинградец
Вторник, 10 Ноября 2020
13:00
Лада Димитровград
Лада-Тольятти
14:00
Волна Нижегородская область
Волга Ульяновск
Воскресенье, 08 Ноября 2020
15:00
Металлург Видное
Химик Арсенал
Суббота, 07 Ноября 2020
13:00
Зенит-2
Звезда Санкт-Петербург
13:00
Ленинградец
Динамо-2 Москва
15:00
Родина Москва
Торпедо Владимир
14:00
Легион Махачкала
Краснодар-3
Пятница, 06 Ноября 2020
19:00
СКА-Ростов
Кубань Холдинг
Четверг, 05 Ноября 2020
17:00
Волга Ульяновск
Волна Нижегородская область
13:00
Лада-Тольятти
Лада Димитровград
Вторник, 03 Ноября 2020
14:00
Легион Махачкала
Ессентуки
18:00
Металлург Липецк
Авангард Курск
14:00
Красное Знамя
Леон Сатурн
Понедельник, 02 Ноября 2020
15:00
Новосибирск
Динамо Барнаул
Воскресенье, 01 Ноября 2020
16:00
Торпедо Владимир
Зенит Иркутск
16:30
Олимп-Долгопрудный
Коломна
15:00
Звезда Санкт-Петербург
Ленинградец
13:00
Луки-Энергия
Локомотив-Казанка
Суббота, 31 Октября 2020
17:00
Волга Ульяновск
Зенит-Ижевск
16:00
Волна Нижегородская область
КАМАЗ
15:00
Спартак-Нальчик
Интер Черкесск
18:00
Динамо Ставрополь
Махачкала
14:00
Биолог-Новокубанск
Машук-КМВ
14:00
Кубань Холдинг
Дружба Майкоп
Четверг, 29 Октября 2020
13:00
Родина Москва
Зенит Иркутск
17:00
Факел-М Воронеж
Красное Знамя
Среда, 28 Октября 2020
12:00
Крылья-Советов-2
Новосибирск
Понедельник, 26 Октября 2020
Воскресенье, 25 Октября 2020
13:00
Знамя Труда
Олимп-Долгопрудный
13:00
Зенит-Ижевск
Волна Нижегородская область
15:00
Динамо-2 Москва
Звезда Санкт-Петербург
17:00
Локомотив-Казанка
Смоленск
13:00
Лада Димитровград
Челябинск
13:00
СКА-Ростов
Легион Махачкала
16:00
Дружба Майкоп
Краснодар-3
15:30
Интер Черкесск
Черноморец Нв
14:00
Туапсе
Биолог-Новокубанск
Суббота, 24 Октября 2020
17:00
Леон Сатурн
Факел-М Воронеж
16:00
Металлург Липецк
Металлург Видное
Понедельник, 19 Октября 2020
16:00
Металлург Видное
Строгино
Воскресенье, 18 Октября 2020
15:00
Олимп-Долгопрудный
Родина Москва
15:00
Звезда Санкт-Петербург
Коломна
14:00
Оренбург-2
Крылья-Советов-2
16:00
Волна Нижегородская область
Звезда Пермь
16:00
Авангард Курск
Красное Знамя
16:00
Спартак-Нальчик
Махачкала
14:30
Легион Махачкала
Дружба Майкоп
14:00
Химик Арсенал
Леон Сатурн
Суббота, 17 Октября 2020
12:00
Динамо Барнаул
Лада Димитровград
13:00
Новосибирск
Лада-Тольятти
14:00
Биолог-Новокубанск
Интер Черкесск
Среда, 14 Октября 2020
13:00
Динамо Барнаул
Лада-Тольятти
15:00
Новосибирск
Лада Димитровград
Вторник, 13 Октября 2020
18:00
Торпедо Владимир
Олимп-Долгопрудный
13:05
Знамя Труда
Звезда Санкт-Петербург
13:00
Тюмень
Волна Нижегородская область
17:00
Динамо-2 Москва
Луки-Энергия
09:00
Зенит Иркутск
Локомотив-Казанка
16:30
Звезда Пермь
Волга Ульяновск
Понедельник, 12 Октября 2020
Воскресенье, 11 Октября 2020
18:00
Динамо Ставрополь
Спартак-Нальчик
17:00
Кубань
Биолог-Новокубанск
18:00
Факел-М Воронеж
Авангард Курск
Пятница, 09 Октября 2020
13:00
Звезда Санкт-Петербург
Зенит Иркутск
16:00
Луки-Энергия
Родина Москва
17:00
Локомотив-Казанка
Олимп-Долгопрудный
16:00
Смоленск
Торпедо Владимир
Четверг, 08 Октября 2020
13:00
Челябинск
Крылья-Советов-2
16:30
Звезда Пермь
Зенит-Ижевск
Среда, 07 Октября 2020
17:00
Волга Ульяновск
Новосибирск
18:00
Волна Нижегородская область
Динамо Барнаул
Вторник, 06 Октября 2020
14:00
Звезда Санкт-Петербург
Чита
Понедельник, 05 Октября 2020
18:00
Металлург Видное
Красное Знамя
Воскресенье, 04 Октября 2020
16:30
Черноморец Нв
Динамо Ставрополь
14:00
Волга Ульяновск
Динамо Барнаул
15:00
Легион Махачкала
Машук-КМВ
15:00
Кубань Холдинг
Интер Черкесск
16:00
Волна Нижегородская область
Новосибирск
Суббота, 03 Октября 2020
16:00
Торпедо Владимир
Луки-Энергия
14:00
Биолог-Новокубанск
Махачкала
17:00
Динамо-2 Москва
Знамя Труда
11:00
Оренбург-2
Лада Димитровград
Вторник, 29 Сентября 2020
13:00
Динамо Барнаул
Новосибирск
Понедельник, 28 Сентября 2020
Воскресенье, 27 Сентября 2020
17:00
Леон Сатурн
Авангард Курск
14:00
Носта
Волна Нижегородская область
15:00
Металлург Липецк
Химик Арсенал
16:00
Торпедо Владимир
Локомотив-Казанка
17:00
Динамо Ставрополь
Биолог-Новокубанск
16:00
Олимп-Долгопрудный
Зенит-2
11:00
Зенит Иркутск
Динамо-2 Москва
15:00
Лада Димитровград
Крылья-Советов-2
17:00
Интер Черкесск
Краснодар-3
14:30
Тверь
Звезда Санкт-Петербург
17:00
Факел-М Воронеж
Металлург Видное
Суббота, 26 Сентября 2020
13:00
Оренбург-2
Волга Ульяновск
Пятница, 25 Сентября 2020
Четверг, 24 Сентября 2020
13:00
Динамо Барнаул
Зенит-Ижевск
13:00
Зенит Иркутск
Ленинградец
Понедельник, 21 Сентября 2020
17:00
Локомотив-Казанка
Родина Москва
Воскресенье, 20 Сентября 2020
17:30
Черноморец Нв
Спартак-Нальчик
14:00
Лада-Тольятти
Крылья-Советов-2
15:00
Звезда Санкт-Петербург
Олимп-Долгопрудный
15:30
Легион Махачкала
Интер Черкесск
17:00
Ессентуки
Динамо Ставрополь
16:00
Волна Нижегородская область
Оренбург-2
Суббота, 19 Сентября 2020
Понедельник, 14 Сентября 2020
Воскресенье, 13 Сентября 2020
17:00
Спартак-Нальчик
Биолог-Новокубанск
17:30
Динамо Ставрополь
Кубань Холдинг
Суббота, 12 Сентября 2020
17:00
Авангард Курск
Металлург Видное
14:00
Лада-Тольятти
Волна Нижегородская область
16:00
Луки-Энергия
Зенит Иркутск
17:00
Локомотив-Казанка
Звезда Санкт-Петербург
15:00
Лада Димитровград
Волга Ульяновск
13:00
Ленинградец
Олимп-Долгопрудный
Пятница, 11 Сентября 2020
13:00
Родина Москва
Знамя Труда
13:00
Интер Черкесск
СКА-Ростов
Четверг, 10 Сентября 2020
Понедельник, 07 Сентября 2020
18:00
Краснодар-3
Динамо Ставрополь
Воскресенье, 06 Сентября 2020
17:00
Металлург Липецк
Леон Сатурн
18:00
Дружба Майкоп
Интер Черкесск
13:00
Знамя Труда
Торпедо Владимир
14:00
Лада-Тольятти
Волга Ульяновск
16:30
Биолог-Новокубанск
Черноморец Нв
13:00
Зенит-2
Локомотив-Казанка
16:00
Звезда Санкт-Петербург
Муром
17:00
Динамо-2 Москва
Олимп-Долгопрудный
16:00
Легион Махачкала
Махачкала
14:00
Химик Арсенал
Красное Знамя
15:00
Звезда Пермь
Крылья-Советов-2
18:00
Ессентуки
Спартак-Нальчик
16:00
Волна Нижегородская область
Лада Димитровград
Понедельник, 31 Августа 2020
Суббота, 29 Августа 2020
17:00
Спартак-Нальчик
Кубань Холдинг
17:00
Леон Сатурн
Металлург Видное
18:00
Динамо Ставрополь
Легион Махачкала
14:00
Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти
16:00
Строгино
Металлург Липецк
17:00
Динамо-2 Москва
Локомотив-Казанка
13:00
Крылья-Советов-2
Волна Нижегородская область
16:00
Смоленск
Олимп-Долгопрудный
18:00
Факел-М Воронеж
Химик Арсенал
Пятница, 28 Августа 2020
15:00
Родина Москва
Звезда Санкт-Петербург
Среда, 26 Августа 2020
13:00
Зенит Иркутск
Знамя Труда
Понедельник, 24 Августа 2020
16:00
Локомотив-Казанка
Ленинградец
16:00
Лада Димитровград
Зенит-Ижевск
Воскресенье, 23 Августа 2020
13:00
Динамо Барнаул
Звезда Пермь
18:00
СКА-Ростов
Динамо Ставрополь
17:00
Волга Ульяновск
Крылья-Советов-2
16:00
Звезда Санкт-Петербург
Торпедо Владимир
19:00
Кубань Холдинг
Черноморец Нв
18:00
Краснодар-3
Спартак-Нальчик
19:00
Ессентуки
Биолог-Новокубанск
Суббота, 22 Августа 2020
16:00
Луки-Энергия
Олимп-Долгопрудный
Суббота, 15 Августа 2020
17:00
Авангард Курск
Химик Арсенал
17:00
Спартак-Нальчик
Легион Махачкала
18:30
Черноморец Нв
Краснодар-3
16:00
Торпедо Владимир
Ленинградец
13:00
Знамя Труда
Локомотив-Казанка
15:00
Челябинск
Волга Ульяновск
18:00
Динамо Ставрополь
Дружба Майкоп
17:00
Биолог-Новокубанск
Кубань Холдинг
12:00
Урал-2
Волна Нижегородская область
13:00
Крылья-Советов-2
Зенит-Ижевск
17:00
Красное Знамя
Металлург Липецк
15:00
Звезда Пермь
Лада Димитровград
15:00
Родина Москва
Динамо-2 Москва
18:00
Смоленск
Звезда Санкт-Петербург
Среда, 12 Августа 2020
16:00
Олимп-Долгопрудный
Зенит Иркутск
11:00
Оренбург-2
Динамо Барнаул
Понедельник, 10 Августа 2020
17:00
Динамо-2 Москва
Торпедо Владимир
Воскресенье, 09 Августа 2020
18:00
СКА-Ростов
Спартак-Нальчик
17:00
Металлург Липецк
Факел-М Воронеж
14:00
Лада-Тольятти
Звезда Пермь
16:30
Легион Махачкала
Черноморец Нв
17:00
Локомотив-Казанка
Коломна
14:00
Ленинградец
Родина Москва
19:00
Краснодар-3
Биолог-Новокубанск
17:00
Волна Нижегородская область
Челябинск
Матч-центр