«Барселона» планировала подписать Куртуа и Морату

Бывший вице-президент «Барселоны» Жорди Местре рассказал о том, что раньше каталонский клуб проявлял интерес к нападающему Альваро Морате и голкиперу Тибо Куртуа.

«Мы довольно часто обсуждали трансфер Куртуа, однако в итоге спортивный директор Андони Субисаррета принял решение подписать тер Штегена вместо него. Что касается Мораты, то его трансфер, по мнению футболистов, мог бы привести к конфликту в раздевалке. Альваро хотел играть, а не сидеть на скамейке запасных», - передает слова функционера издание Mundo Deportivo.

В данный момент Мората защищает цвета мадридского «Атлетико», а Куртуа является первым номером другого испанского топ-клуба - «Реала».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Февраля 2020 в 13:24

Надо было сразу Пеле подписывать... Плевать, что старый.... Он же Король....

13 Февраля 2020 в 08:51

Та Мората в Реале выходил, но редко... Приносил пользу, но опять же, не вытеснил Бензема! Вряд ли бы ему дали такую возможность, а он бы с этим смирился... Куртуа к тому же скандальный, да, сейчас играет неплохо, но были и провальные отрезки, а тер Штеген стабилен. Короче, всё сделали правильно, кроме того, чтобы указать Бензема на дверь... Напротив, с этим форвардом гниют и верные возможности упускают в атаке...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем