Бышовец: Голландия и Коста-Рика победят

Известный российский специалист Анатолий Бышовец ждёт выхода в четвертьфинал сборных Голландии и Коста-Рики. Напомним, эти команды свои матчи 1/8 финала проведут в воскресенье.

Сначала на поле выйдут сборные Голландии и Мексики. "Голландия демонстрирует футбол во всех отношениях привлекательный – скоростной, силовой. Команда ван Гала очень хорошо организована. К этому матчу у ван Гала будет готов отдохнувший ван Перси. Думаю, Голландия в ее нынешнем состоянии будет проблемой для Мексики. Я бы поставил на чистую победу Голландии в этом матче. Мне кажется, здесь близко к тому, что будет 2:0 или 2:1. Я считаю, голландцы могут забивать не раз – у них будут ван Перси, Роббен. Так что поставлю на результативную победу Голландии", - рассказал Бышовец.

"Коста-Рика сейчас демонстрирует очень хороший футбол. Костариканцы играют легко, они психологически раскованы, ведь перед ними не стоит задача побеждать в турнире. Греки решили задачу-минимум и вышли из подгруппы. Думаю, в этом матче Коста-Рика, как все латиноамериканские команды, будет иметь преимущество перед европейской командой – прежде всего, за счет физического состояния. В общем, я склоняюсь к тому, чтобы поставить на победу Коста-Рики. Мне кажется, здесь будет что-то наподобие 2:1", - заявил он о второй игре.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем