Флегонтов оценил шансы "Анжи" на проведение матча Юношеской лиги УЕФА в Каспийске

Генеральный директор клуба "Анжи" Олег Флегонтов считает, что молодежная команда вряд ли сможет провести домашний матч первого отборочного раунда Юношеской лиги УЕФА против израильского "Маккаби" (Тель-Авив) в Каспийске.

"РФС отправил письмо в УЕФА за подписью и. о. президента организации Александра Алаева с просьбой разрешить провести матч в Каспийске, однако на текущий момент ответ не поступил. У меня нет никакой информации о том, когда приедет инспекционная комиссия. Сейчас мы работаем над проведением матча в Астрахани, так как УЕФА попросил нас определиться со стадионом к определенному сроку. Конечно, нам бы хотелось, чтобы мы провели домашний матч в Каспийске, и в этом направлении также ведется огромная работа, но на сегодняшний день шансы пока минимальны", - сказал Флегонтов.

Ранее пресс-служба махачкалинского "Анжи" сообщила, что команда проведет домашний матч первого раунда Юношеской лиги УЕФА против израильского "Маккаби" из Тель-Авива в Астрахани. Это связано с тем, что перед сезоном-2013/14 УЕФА запретил проводить игры на территории Северного Кавказа.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
12 Декабря
28 Ноября
16 Марта
04 Октября
25 Апреля
14 Февраля
09 Февраля
08 Декабря
23 Ноября
02 Ноября
20 Октября
17 Февраля
25 Июня
11 Марта
Все новости
Рекомендуем