​Эриксен забил «Наполи» прямым ударом с углового

Ответный полуфинальный матч Кубка Италии между «Наполи» и «Интером» начался с быстрого гола. Уже на первых минутах Кристиан Эриксен отправил мяч в сетку прямым ударом с углового.

После первого тайма на табло стадиона «Сан-Паоло» хотят две единицы – 1:1. Этот счёт устраивает «Наполи», поскольку в первом матче команда Дженнаро Гаттузо обыграла «Интер» на выезде со результатом 1:0.

Следить за ходом встречи можно в подробной текстовой трансляции на портале LiveResult.

Напомним, первым финалистом Кубка Италии стал «Ювентус», который прошёл «Милан» по правилу гостевых голов.