«Наполи» — «Интер»: прогноз на матч Кубка Италии - 13 июня 2020

В ответном полуфинальном матче Кубка Италии миланский «Интер» попытается взять реванш за поражение в первом матче и всё же пробиться в финал турнира.


«Наполи»

Команда Дженнаро Гаттузо к ответному полуфинальному матчу Кубка Италии против «Интера» подходит с небольшим преимуществом. В первом матче в Милане клуб из Неаполя смог одержать минимальную победу 1:0. «Интер» вынужден будет стараться играть первым номером в этот вечер, а иначе ещё один миланский клуб с высокой долей вероятности не сможет дойти до финала Кубка Италии. Вчера «Ювентус» на своём поле сыграл вничью с «Миланом» 0:0. Уже на 16-й минуте у «Милана» был удалён Анте Ребич, но Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти, а после этого «Ювентус» так и не смог реализовать свои моменты, чтобы одержать домашнюю победу. Матч в Турине лишний раз показал, что сейчас все команды находятся в очень непонятной форме и безусловно большинство футболистов также уже давно потеряли игровой тонус, а это безусловно будет сказываться на реализации моментов.

★ Прогнозы на матчи Кубка Италии

«Интер»

Команде Антонио Конте сегодня нужна только победа. В каком состоянии находится «Интер», чтобы в Неаполе переигрывать «Наполи», вопрос достаточно серьёзный. Далеко не факт, что Антонио Конте также сможет выставить весь оптимальный для себя состав. Очень многое будет зависеть от реализации моментов в этот вечер, «Интеру» нужно постараться забить как минимум два мяча, чтобы чувствовать себя более комфортно и иметь более реальные шансы для выхода в финал Кубка Италии.

Статистика и травмы:

В Неаполе для «Интера» последние матчи складываются временами неплохо. В сезоне 2019/20 в самом начале января в 18-м туре «Интер» в Неаполе переиграл «Наполи» со счётом 3:1. В Кубке Италии сезона 2015/16 в четвертьфинале турнира «Интер» на выезде переиграл «Наполи» 2:0. Как мы видим, в целом «Интеру» будет по силам добиться положительного для себя результата, но безусловно для команды Антонио Конте это будет достаточно тяжёлой задачей.

В этом матче у «Наполи» из-за травм могут не сыграть Малькюи и Константинос Манолас.

Прогноз:

В этом противостоянии действительно крайне сложно найти хотя бы относительного фаворита, если только кто-то не симпатизирует одной из играющих команд. Хочется надеяться, что «Наполи» и «Интер» порадуют любителей итальянского футбола более интересным ответным полуфинальным матчем Кубка Италии и порадуют болельщиков у телевизоров несколькими забитыми мячами, которых так и не было вчера в Турине. Рискнём поставить на Тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.85.
 

    1.85  
 
Прогноз: Тотал больше 2.5 голов
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем