Марселино: "Важно избежать ловушек и провокаций "Барселоны"

Главный тренер "Валенсии" Марселино поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Кубка Испании против "Барселоны". Первая встреча завершилась победой каталонцев 1:0.

"Важно знать, как "Барселона" будет действовать, и избежать их ловушек. Мы не должны отвлекаться на то, что как нам будут противостоять. Я говорю не столько о футболе, сколько о различных ловушках и провокациях.

Месси отдыхал с "Эспаньолом"? Мы знаем, что они нас уважают, но мы этого и добивались. Очевидно, что с Месси они сильнее, однако мы должны совладать с этим.

Я убежден, наша мотивация и желание на нужном уровне, мы оставим всё на поле", - цитирует Марселино Marca.

Встреча состоится в четверг, 8 февраля, в 23:30 мск. Читайте на нашем сайте текстовую трансляцию.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2018 в 15:34

Странное заявление тренера.Главная защита это нападение и кто первым крикнет,тот и прав?.Вы в футбол попробуйте играть,а не автобусом,как в первом матче,стоять всей командой в штрафной.

08 Февраля 2018 в 14:23

Это мы еще посмотрим с чьей стороны будут провокации)) В любом случае желаю всем болельщиками и Барсы, и Валенсии, да и нейтральным, чтобы матч получился зрелищным, и чтобы по его окончанию ни у кого не было вопросов к судейской бригаде. Думаю сегодня Коут с третьего раза все таки отличится голевым действием

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем