Пятница, 01 Декабря 2023
14:00
Спартак Москва (мол.)
Ростов (мол.)
14:00
Крылья Советов (мол.)
Ахмат (мол.)
14:00
ЦСКА М (мол.)
Факел (мол.)
14:00
Зенит (мол.)
Балтика (мол.)
14:00
Локомотив Москва (мол.)
ФШМ (мол.)
14:00
Оренбург (мол.)
УОР №5 (мол.)
14:00
Сочи (мол.)
Динамо Москва (мол.)
14:00
Академия им. Коноплева (мол.)
Чертаново (мол.)
14:00
Пари НН (мол.)
Краснодар (мол.)
Пятница, 24 Ноября 2023
17:00
Динамо Москва (мол.)
Крылья Советов (мол.)
13:00
Ахмат (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
17:00
Ростов (мол.)
Сочи (мол.)
15:00
Краснодар (мол.)
Спартак Москва (мол.)
13:00
УОР №5 (мол.)
Академия им. Коноплева (мол.)
13:00
Чертаново (мол.)
Зенит (мол.)
13:00
Пари НН (мол.)
Рубин (мол.)
13:00
ФШМ (мол.)
Оренбург (мол.)
17:00
Балтика (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Пятница, 10 Ноября 2023
15:00
Спартак Москва (мол.)
Рубин (мол.)
11:00
Крылья Советов (мол.)
Ростов (мол.)
13:00
Зенит (мол.)
УОР №5 (мол.)
17:00
Локомотив Москва (мол.)
Динамо Москва (мол.)
11:00
Урал (мол.)
ЦСКА М (мол.)
13:00
Оренбург (мол.)
Ахмат (мол.)
17:00
Сочи (мол.)
Краснодар (мол.)
13:00
Чертаново (мол.)
Балтика (мол.)
13:00
Академия им. Коноплева (мол.)
ФШМ (мол.)
15:00
Факел (мол.)
Пари НН (мол.)
Пятница, 03 Ноября 2023
13:00
Динамо Москва (мол.)
Оренбург (мол.)
13:00
ЦСКА М (мол.)
Пари НН (мол.)
13:00
Ахмат (мол.)
Академия им. Коноплева (мол.)
13:00
Ростов (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
17:00
Краснодар (мол.)
Крылья Советов (мол.)
15:00
УОР №5 (мол.)
Чертаново (мол.)
15:00
Факел (мол.)
Спартак Москва (мол.)
17:00
Балтика (мол.)
Урал (мол.)
Пятница, 27 Октября 2023
19:00
Спартак Москва (мол.)
ЦСКА М (мол.)
11:00
Крылья Советов (мол.)
Рубин (мол.)
19:00
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
17:00
Локомотив Москва (мол.)
Краснодар (мол.)
15:00
Оренбург (мол.)
Ростов (мол.)
13:00
УОР №5 (мол.)
Балтика (мол.)
15:00
Чертаново (мол.)
ФШМ (мол.)
13:00
Академия им. Коноплева (мол.)
Динамо Москва (мол.)
11:00
Пари НН (мол.)
Урал (мол.)
Пятница, 20 Октября 2023
13:00
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
13:00
ЦСКА М (мол.)
Сочи (мол.)
13:00
Ахмат (мол.)
Чертаново (мол.)
13:00
Ростов (мол.)
Академия им. Коноплева (мол.)
15:00
Краснодар (мол.)
Оренбург (мол.)
13:00
Урал (мол.)
Спартак Москва (мол.)
13:00
Факел (мол.)
Крылья Советов (мол.)
17:00
Балтика (мол.)
Пари НН (мол.)
Четверг, 19 Октября 2023
13:00
Рубин (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
Пятница, 06 Октября 2023
17:00
Спартак Москва (мол.)
Пари НН (мол.)
11:00
Крылья Советов (мол.)
ЦСКА М (мол.)
13:00
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
13:00
Локомотив Москва (мол.)
Факел (мол.)
15:00
Оренбург (мол.)
Рубин (мол.)
15:00
УОР №5 (мол.)
Ахмат (мол.)
15:00
Чертаново (мол.)
Динамо Москва (мол.)
17:00
Академия им. Коноплева (мол.)
Краснодар (мол.)
13:00
ФШМ (мол.)
Балтика (мол.)
Пятница, 29 Сентября 2023
19:00
Динамо Москва (мол.)
УОР №5 (мол.)
15:00
ЦСКА М (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
17:00
Ростов (мол.)
Чертаново (мол.)
13:00
Рубин (мол.)
Академия им. Коноплева (мол.)
15:00
Краснодар (мол.)
Зенит (мол.)
11:00
Урал (мол.)
Крылья Советов (мол.)
15:00
Пари НН (мол.)
Сочи (мол.)
15:00
Факел (мол.)
Оренбург (мол.)
17:00
Балтика (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Пятница, 22 Сентября 2023
11:00
Крылья Советов (мол.)
Пари НН (мол.)
13:00
Ахмат (мол.)
Балтика (мол.)
15:00
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
13:00
Локомотив Москва (мол.)
Урал (мол.)
15:00
Оренбург (мол.)
ЦСКА М (мол.)
15:00
УОР №5 (мол.)
Ростов (мол.)
16:00
Сочи (мол.)
Спартак Москва (мол.)
17:00
Чертаново (мол.)
Краснодар (мол.)
16:00
Академия им. Коноплева (мол.)
Факел (мол.)
13:00
ФШМ (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Пятница, 15 Сентября 2023
15:00
Динамо Москва (мол.)
Ахмат (мол.)
17:00
Спартак Москва (мол.)
Крылья Советов (мол.)
15:00
ЦСКА М (мол.)
Академия им. Коноплева (мол.)
13:00
Рубин (мол.)
Чертаново (мол.)
17:00
Краснодар (мол.)
УОР №5 (мол.)
11:00
Урал (мол.)
Оренбург (мол.)
15:00
Пари НН (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
15:00
Факел (мол.)
Зенит (мол.)
17:00
Балтика (мол.)
Сочи (мол.)
Пятница, 01 Сентября 2023
13:00
Динамо Москва (мол.)
Балтика (мол.)
11:00
Крылья Советов (мол.)
Сочи (мол.)
16:00
Ахмат (мол.)
Ростов (мол.)
19:00
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
17:00
Локомотив Москва (мол.)
Спартак Москва (мол.)
15:00
Оренбург (мол.)
Пари НН (мол.)
15:00
УОР №5 (мол.)
Рубин (мол.)
11:00
Чертаново (мол.)
Факел (мол.)
16:00
Академия им. Коноплева (мол.)
Урал (мол.)
15:00
ФШМ (мол.)
Краснодар (мол.)
Пятница, 25 Августа 2023
17:00
Спартак Москва (мол.)
Оренбург (мол.)
17:00
ЦСКА М (мол.)
Чертаново (мол.)
19:00
Ростов (мол.)
Динамо Москва (мол.)
16:00
Краснодар (мол.)
Ахмат (мол.)
17:00
Сочи (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
13:00
Пари НН (мол.)
Академия им. Коноплева (мол.)
17:00
Балтика (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Четверг, 24 Августа 2023
16:00
Факел (мол.)
УОР №5 (мол.)
Пятница, 18 Августа 2023
19:00
Динамо Москва (мол.)
Краснодар (мол.)
17:00
Ахмат (мол.)
Рубин (мол.)
15:00
Зенит (мол.)
Пари НН (мол.)
17:00
Ростов (мол.)
Балтика (мол.)
19:00
Локомотив Москва (мол.)
Крылья Советов (мол.)
15:00
Оренбург (мол.)
Сочи (мол.)
15:00
УОР №5 (мол.)
ЦСКА М (мол.)
18:00
Чертаново (мол.)
Урал (мол.)
16:00
Академия им. Коноплева (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Пятница, 11 Августа 2023
19:00
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
16:00
Крылья Советов (мол.)
Оренбург (мол.)
15:00
Рубин (мол.)
Динамо Москва (мол.)
17:00
Краснодар (мол.)
Ростов (мол.)
17:00
Сочи (мол.)
Академия им. Коноплева (мол.)
13:00
Пари НН (мол.)
Чертаново (мол.)
17:00
Факел (мол.)
Ахмат (мол.)
17:00
Балтика (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
Четверг, 10 Августа 2023
13:00
Урал (мол.)
УОР №5 (мол.)
Пятница, 04 Августа 2023
17:00
Динамо Москва (мол.)
Факел (мол.)
17:00
Ахмат (мол.)
ЦСКА М (мол.)
19:00
Ростов (мол.)
Рубин (мол.)
17:00
Краснодар (мол.)
Балтика (мол.)
15:00
Оренбург (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
15:00
УОР №5 (мол.)
Пари НН (мол.)
17:00
Чертаново (мол.)
Спартак Москва (мол.)
13:00
Академия им. Коноплева (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Пятница, 28 Июля 2023
17:00
Спартак Москва (мол.)
УОР №5 (мол.)
10:00
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
17:00
ЦСКА М (мол.)
Динамо Москва (мол.)
17:00
Локомотив Москва (мол.)
Академия им. Коноплева (мол.)
15:00
Рубин (мол.)
Краснодар (мол.)
17:00
Сочи (мол.)
Чертаново (мол.)
15:00
Пари НН (мол.)
ФШМ (мол.)
17:00
Факел (мол.)
Ростов (мол.)
16:00
Балтика (мол.)
Оренбург (мол.)
Пятница, 21 Июля 2023
11:00
Динамо Москва (мол.)
Урал (мол.)
17:00
Ахмат (мол.)
Пари НН (мол.)
17:00
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
10:00
Ростов (мол.)
ЦСКА М (мол.)
15:00
Рубин (мол.)
Балтика (мол.)
16:00
Краснодар (мол.)
Факел (мол.)
15:00
УОР №5 (мол.)
Сочи (мол.)
16:00
Чертаново (мол.)
Крылья Советов (мол.)
10:00
Академия им. Коноплева (мол.)
Оренбург (мол.)
15:00
ФШМ (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Пятница, 14 Июля 2023
17:00
Спартак Москва (мол.)
Ахмат (мол.)
10:00
Крылья Советов (мол.)
УОР №5 (мол.)
17:00
ЦСКА М (мол.)
Краснодар (мол.)
19:00
Локомотив Москва (мол.)
Чертаново (мол.)
15:00
Урал (мол.)
Ростов (мол.)
09:00
Оренбург (мол.)
Зенит (мол.)
13:00
Пари НН (мол.)
Динамо Москва (мол.)
16:00
Факел (мол.)
Рубин (мол.)
17:00
Балтика (мол.)
Академия им. Коноплева (мол.)
Пятница, 07 Июля 2023
19:00
Динамо Москва (мол.)
Спартак Москва (мол.)
17:00
Зенит (мол.)
Академия им. Коноплева (мол.)
19:00
Ростов (мол.)
Пари НН (мол.)
15:00
Рубин (мол.)
ЦСКА М (мол.)
17:00
Краснодар (мол.)
Урал (мол.)
17:00
УОР №5 (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
11:00
Чертаново (мол.)
Оренбург (мол.)
17:00
Факел (мол.)
Балтика (мол.)
15:00
ФШМ (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Матч-центр