Мусаев: "Основная проблема в том, что "Реал" находится в игровом тонусе"

Старший тренер "Краснодара" до 19 лет Мурад Мусаев на пресс-конференции после поражения в серии пенальти от "Реала" в стыковом матче Юношеской лиге УЕФА отметил, что сопернику помог выиграть игровой тонус.

– Равная игра, – начал Мусаев. – В первом тайме мы больше владели мячом, наши атаки были острее. В конце таймов подсели физически, второй тайм начали хорошо, но в последние 10 минут соперник создал несколько опасных моментов, потому что был свежее. Основная проблема в том, что "Реал" находится в игровом тонусе, а мы последний официальный матч провели два месяца назад. Думаю, что нам не хватило игрового ритма. Был целый ряд хороших подходов, но из-за физического состояния не довели их до ума. Доволен обороной, сдержали сумасшедшую четверку "Реала". А атака далеко не реализовала свой потенциал.

– Готовились ли вы к серии пенальти?

– Мы смотрели матчи "Реала", но закономерности в действиях вратарей не увидели. Мадридцы за шесть игр использовали трех голкиперов, и мы не знали, кто выйдет.

– Кто определял исполнителей пенальти?

– Это было решение игроков. Я никогда не говорю: "Бьют ты, ты и ты!" Я спросил, кто готов, ребята подняли руки, и мы определили очередность. Должен был бить Бородин, но у него обе "икры" свело.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Февраля
07 Февраля
02 Февраля
30 Января
17 Января
10 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
12 Декабря
28 Ноября
16 Марта
04 Октября
25 Апреля
14 Февраля
09 Февраля
08 Декабря
23 Ноября
02 Ноября
20 Октября
17 Февраля
25 Июня
11 Марта
Все новости
Рекомендуем