Группа A Группа B Группа C Группа D Группа E Группа F
ЕВРО 2020: Новости Результаты Расписание Таблицы Сборные Стадионы Шахматки Прогнозы

Молодёжное первенство России 2020-2021
Сделать ставку

Таблица

Команда И В Н П М О
1 Зенит (мол.) 16 14 1 1 50:11 43
2 Краснодар (мол.) 16 13 2 1 36:11 41
3 ЦСКА М (мол.) 16 13 1 2 46:16 40
4 Спартак М (мол.) 17 11 3 3 31:14 36
5 Локомотив М (мол.) 16 9 3 4 32:11 30
6 Ахмат (мол.) 16 8 5 3 29:16 29
7 Рубин (мол.) 16 8 3 5 19:14 27
8 Сочи (мол.) 16 7 5 4 24:17 26
9 Ростов (мол.) 16 6 6 4 29:20 24
10 Динамо М (мол.) 17 6 5 6 42:33 23
11 Уфа (мол.) 16 6 4 6 26:31 22
12 Строгино (мол.) 15 6 3 6 25:28 21
13 Арсенал Тула (мол.) 17 5 5 7 23:28 20
14 Тамбов (мол.) 16 4 2 10 26:46 14
15 Химки (мол.) 15 3 2 10 18:36 11
16 УОР №5 (мол.) 16 2 5 9 13:29 11
17 Урал (мол.) 15 2 2 11 13:41 8
18 Чертаново (мол.) 17 1 4 12 18:50 7
19 Академия Коноплёва (мол.) 13 1 2 10 7:32 5
20 Ротор (мол.) 16 0 5 11 12:35 5

Игры дома

Команда И В Н П М Разн. О
1 Зенит (мол.) 8 7 0 1 25:4 +21 21
2 Спартак М (мол.) 8 6 1 1 17:6 +11 19
3 Краснодар (мол.) 7 6 1 0 17:4 +13 19
4 ЦСКА М (мол.) 8 5 1 2 20:9 +11 16
5 Локомотив М (мол.) 8 5 1 2 16:3 +13 16
6 Строгино (мол.) 8 5 1 2 19:12 +7 16
7 Ростов (мол.) 9 4 3 2 14:9 +5 15
8 Сочи (мол.) 8 4 3 1 13:6 +7 15
9 Ахмат (мол.) 7 4 2 1 15:7 +8 14
10 Динамо М (мол.) 9 3 3 3 27:18 +9 12
11 Арсенал Тула (мол.) 9 3 3 3 14:15 -1 12
12 Рубин (мол.) 8 3 2 3 8:8 0 11
13 Уфа (мол.) 8 3 2 3 13:16 -3 11
14 Химки (мол.) 7 3 1 3 8:13 -5 10
15 Урал (мол.) 8 2 1 5 12:23 -11 7
16 Тамбов (мол.) 8 2 1 5 13:21 -8 7
17 УОР №5 (мол.) 8 1 3 4 7:15 -8 6
18 Чертаново (мол.) 9 1 2 6 10:23 -13 5
19 Академия Коноплёва (мол.) 6 1 1 4 5:13 -8 4
20 Ротор (мол.) 8 0 2 6 3:18 -15 2

Игры на выезде

Команда И В Н П М Разн. О
1 ЦСКА М (мол.) 8 8 0 0 26:7 +19 24
2 Зенит (мол.) 8 7 1 0 25:7 +18 22
3 Краснодар (мол.) 9 7 1 1 19:7 +12 22
4 Спартак М (мол.) 9 5 2 2 14:8 +6 17
5 Рубин (мол.) 8 5 1 2 11:6 +5 16
6 Ахмат (мол.) 9 4 3 2 14:9 +5 15
7 Локомотив М (мол.) 8 4 2 2 16:8 +8 14
8 Динамо М (мол.) 8 3 2 3 15:15 0 11
9 Уфа (мол.) 8 3 2 3 13:15 -2 11
10 Сочи (мол.) 8 3 2 3 11:11 0 11
11 Ростов (мол.) 7 2 3 2 15:11 +4 9
12 Арсенал Тула (мол.) 8 2 2 4 9:13 -4 8
13 Тамбов (мол.) 8 2 1 5 13:25 -12 7
14 УОР №5 (мол.) 8 1 2 5 6:14 -8 5
15 Строгино (мол.) 7 1 2 4 6:16 -10 5
16 Ротор (мол.) 8 0 3 5 9:17 -8 3
17 Чертаново (мол.) 8 0 2 6 8:27 -19 2
18 Урал (мол.) 7 0 1 6 1:18 -17 1
19 Химки (мол.) 8 0 1 7 10:23 -13 1
20 Академия Коноплёва (мол.) 7 0 1 6 2:19 -17 1
Комментарии (0)
Написать комментарий Рейтинг комментариев