​Тевес раскритиковал КОНМЕБОЛ за ситуацию вокруг финального матча Кубка Либертадорес

Нападающий "Бока Хуниорс" Карлос Тевес считает позорной ситуацию с финалом Кубка Либертадорес. В частности, аргентинец обвинил федерацию в предвзятом отношении к команде.

"Это позор. То, как поступает КОНМЕБОЛ – позор. Так я выражаю своё личное мнение, и, если какие-либо санкции последуют, я их приму. Пабло Перес оказался в госпитале, а нас заставляли выходить на поле и играть. Это позор. Двоих игроков команды госпитализировали, одного вырвало, как и меня, все остальные чихали", - цитирует Тевеса Goal.

"Игра была обречена, а "Ривер Плейт" был близок к победе – этому клубу дозволено всё. Если бы мы были на их месте, нас бы исключили, а "Риверу" бы отдали кубок".

Ответный матч Кубка Либертадорес должен был состояться 24 ноября, в субботу, однако перед началом игры болельщики "Ривер Плейта" атаковали автобус гостей, закидав его камнями и баллончиками со слезоточивым газом. В итоге, после долгих раздумий, было принято решение перенести игру на вечер воскресенья. В настоящий момент игра должна начаться в 23:00 мск.

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Апреля
06 Апреля
17 Декабря
07 Ноября
01 Сентября
16 Августа
11 Августа
02 Августа
03 Мая
30 Октября
12 Августа
05 Августа
03 Августа
Все новости
Рекомендуем