Голкипер «ПСЖ» может продолжить карьеру в «Лилле» Голкипер «ПСЖ» может продолжить карьеру в «Лилле»
Голкипер «ПСЖ» может продолжить карьеру в «Лилле»
Резервный вратарь «ПСЖ» Серхио Рико может сменить клубную прописку после прихода в команду Джанлуиджи Доннаруммы.
​Дом вратаря «ПСЖ» ограбили во время матча ​Дом вратаря «ПСЖ» ограбили во время матча
​Дом вратаря «ПСЖ» ограбили во время матча
Во время пятничного матча чемпионата Франции между «ПСЖ» и «Монпелье» был ограблен дом голкипера парижан Серхио Рико
«ПСЖ» выкупил Рико у «Севильи» «ПСЖ» выкупил Рико у «Севильи»
«ПСЖ» выкупил Рико у «Севильи»
Голкипер Серхио Рико стал полноценным игроком французского «ПСЖ».
«ПСЖ» арендовал вратаря Серхио Рико «ПСЖ» арендовал вратаря Серхио Рико
«ПСЖ» арендовал вратаря Серхио Рико
«ПСЖ» объявил о переходе в команду вратаря Серхио Рико
"Фулхэм" объявил о подписании контрактов с 5 новичками "Фулхэм" объявил о подписании контрактов с 5 новичками
"Фулхэм" объявил о подписании контрактов с 5 новичками
"Фулхэм" устроил массовую закупку новичков в последние часы трансферного окна. 1
"Арсенал" заинтересовался голкипером "Севильи" "Арсенал" заинтересовался голкипером "Севильи"
"Арсенал" заинтересовался голкипером "Севильи"
Страж ворот "Севильи" Серхио Рико может сменить испанскую Примеру на английскую Премьер-лигу.
Рико: "МЮ" с первых минут пойдёт в атаку" Рико: "МЮ" с первых минут пойдёт в атаку"
Рико: "МЮ" с первых минут пойдёт в атаку"
Голкипер "Севильи" Серхио Рико поделился ожиданиями от ответного матча с "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги чемпионов
Рико: "Спартак" доставил нам проблемы на финишном отрезке" Рико: "Спартак" доставил нам проблемы на финишном отрезке"
Рико: "Спартак" доставил нам проблемы на финишном отрезке"
Голкипер "Севильи" Серхио Рико проанализировал победу над "Спартаком" (2:1) в рамках Лиги чемпионов.
Рико продолжит играть за "Севилью" Рико продолжит играть за "Севилью"