Халилходжич: "Подготовка сборной Алжира прошла превосходно"

Подготовка сборной Алжира к чемпионату мира в Бразилии прошла превосходно, команда подходит к стартовому матчу на турнире в своих лучших физических кондициях. Об этом заявил главный тренер алжирцев Вахид Халилходжич, слова которого приводятся на официальном сайте Федерации футбола Алжира (ФАФ).

 

Во вторник сборная Алжира стартует на турнире матчем с командой Бельгии. Также в группе H выступят сборные России и Южной Кореи.

 

"Подготовка прошли превосходно. Мы находимся в хороших кондициях. Плюс нам удалось избежать серьезных травм", - заявил Халилходжич в преддверии матча.

 

"Я могу с уверенностью сказать, что сборная Алжира готова к старту на чемпионате мира, - продолжил тренер. - Мы не испытываем никакого стресса, потому что обладаем молодой командой, которая хочет совершить подвиг и которой нечего терять".

 

Во вторник алжирской команде предстоит сыграть с соперником, который обладает такими мастеровитыми и именитыми игроками, как защитник Венсан Компани ("Манчестер Сити"), полузащитники Эден Азар ("Челси"), Маруан Феллайни ("Манчестер Юнайтед"), Аксель Витсель ("Зенит"), нападающий Ромелу Лукаку ("Челси").

 

"Многие говорят, что бельгийцы фавориты предстоящего матча, но фавориты не всегда побеждают, - заявил Халилходжич. - Мы хорошо изучили игру этой команды, а также учли матчи квалификационного турнира и другие детали, которые могут казаться незначительными. Мы почерпнули из этого очень полезную информацию".

 

Встреча алжирцев и бельгийцев, которая пройдет в Белу- Оризонти, начнется в 20:00 мск. Стартовый свисток матча команд России и Южной Кореи будет дан шесть часов спустя.


   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 17.06.2014 Бельгия - Алжир 1.45 4.5 9.4
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем