Канчельскис: "Если Израиль забьёт гол, то нашим футболистам будет сложно отыгрываться"

Экс-полузащитник сборной России и "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис прокомментировал игру сборной России по футболу с командой Люксембурга, которая прошла 6 сентября в Казани, и дал прогноз на матч со сборной Израиля, который пройдет завтра, 10 сентября, в Санкт-Петербурге.

 

- Как вам уровень игры, показанный российской сборной в игре с Люксембургом?

- Играли хорошо и это понятно – Люксембург давал играть. Это не настолько сильная команда, чтобы можно было ожидать какого-то мощного противостояния. Главное сейчас рассмотреть все ошибки, допущенные в этом матче, и сделать выводы, потому что впереди встреча со сборной Израиля. К этому матчу надо готовиться.

 

- Даже от такой не очень сильной сборной, при счете 3:0, наши умудрились пропустить гол. Расслабились или все закономерно?

- Мне кажется, центральная пара защитников не очень хорошо сыграла. Может быть, надо было предыдущую связку использовать. Ну и еще, при таком счете, возможно, произошла потеря концентрации...

 

- Можно ли по итогам этого матча давать прогноз на игру с Израилем?

- Сборная Израиля посильнее, и ее надо пройти без поражения. Так что отнестись к предстоящей встрече стоило бы, как к чему-то запредельному, и не расслабляться. Играть, естественно, более организованно. Главное в матче с такой командой, как сборная Израиля, играть без ляпов, потому что если они забьют гол, то нашим футболистам будет сложно отыгрываться. Просто надо настраиваться на борьбу с каждой командой как на последнюю, и неважно – с кем ты играешь, с Италией, Германией или Люксембургом, - заявил Канчельскис в интервью "РБК-Спорт".


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2013 в 22:16

как показывает опыт с североирландцами-практически невозможно

09 Сентября 2013 в 17:51

Твои слова,да им бы в уши..

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем