Капелло: "Игра и результат матча меня порадовали"

Главный тренер сборной России Фабио Капелло после матча отборочного цикла чемпионата мира-2014 против национальной команды Израиля прокомментировал результат игры.

 

"Я думаю, что мы провели очень хороший второй тайм. Сборная Израиля - очень организованная команда, которая не оставляет свободных зон. Я должен сказать, что и игра, и результат матча меня порадовали", - сказал Капелло.

 

Главный тренер сборной России объяснил, почему у его команды получились два разных тайма.

 

"Во втором тайме я сделал две замены, чтобы увеличить скорость в командных действиях. В первом тайме мы контролировали мяч, но делали это не так быстро, чтобы создать остроту возле ворот соперника. В результате замен изменили игру. С самого начала второго тайма мы стали играть агрессивнее, начали накрывать соперника и отбирать мячи. Это позволило забить голы", - подытожил Капелло.

 

Напомним, что сборная России праздновала победу в Петербурге над национальной командой Израиля со счетом 3:1. У россиян голы записали на свой счет Березуцкий, Кокорин и Глушаков. После победы над Израилем сборная России возглавила группу F.


👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем