Кирьяков: "Немцы не допустят ошибок, которые допустили россияне"

Бывший нападающий сборной России и немецкого "Карлсруэ" Сергей Кирьяков в преддверии четвертьфинального матча чемпионата Европы между национальными командами Германии и Греции выразил мнение, что в предстоящем поединке греки могут уповать только на счастливый случай и стандартные положения, а также предположил, что немцы выиграют со счетом 2:0.


- Нельзя сказать, что в предстоящем поединке греки обречены, но добиться успеха им будет крайне сложно, - сказал Кирьяков. - Главная проблема эллинов заключается в том, что немцы очень основательно готовятся к предстоящей встрече: они воспринимают греков как очень серьезного оппонента, а раз подопечные Йоахима Лева не допускают недооценки соперника, шансы греков уменьшаются. Но какие-то шансы, конечно, остаются: в футболе ведь всякое бывает.

Вообще же, как мне кажется, выиграть грекам поможет только случайность, поскольку Германия смотрится очень убедительно. Эллинам в данной ситуации следует уповать на стандартные положения и игру на контратаках, а также предельно надежно действовать в обороне. А так - понятно, что игровым преимуществом в этом матче будет владеть Германия. Думаю, немцы сделают ставку на позиционные атаки. При этом будет много фланговых передач. Ну и, разумеется, важная роль будет отводиться суперфорварду Манншафт - Марио Гомесу, который хорошо играет на "втором этаже".

Прогноз на матч? Опять же, я думаю, что немцы не допустят тех ошибок, которые в матче с греками допустили мы. Уверен, что они дожмут соперника. Предположу, что счет будет 2:0 в пользу команды Лева.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2012 в 20:28

Прямо Капитан Очевидность)

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем