Сборная России до 17 лет вернулась к тренировкам после дня отдыха

Во вторник, 27 октября, юношеская сборная России (игроки 1998 г.р.) провела тренировку в одном из районов города Консепсьон - Чигуаянте. В понедельник юноши имели день отдыха после победы в заключительном матче группового этапа против ЮАР, благодаря которой вышли в плей-офф ЧМ-2015 U-17 с первого места. Теперь команде предстоит славно потрудиться перед решающим матчем в 1/8 финала против сборной Эквадора.

 

После наставительных слов Михаила Галактионова, сборники приступили к очень энергичной разминке с мячами. Затем вся команда разделилась на четыре группы по цветам манишек. Каждой мини-команде нужно было сохранить футбольный снаряд у себя, а дальше перевести его низом или верхом в противоположную зону, в которой в тот момент должны были располагаться следующие адресаты.

 

Далее большая группа футболистов осталась у линии штрафной, несколько человек сместились на исполнение фланговых подач. Следовал удар по центру, затем еще один удар после навеса, таким образом, каждый игрок из центральной зоны должен был нанести два удара за несколько секунд. После этого упражнения ребята поиграли в футбол на полполя. В завершении все футболисты потренировали удары издали.

 

Россияне с нетерпением ждут игры с Эквадором, которая состоится в четверг на стадионе "Эстер Роа" в Консепсьоне. Любопытно, что сборная России является единственной среди оставшихся команд на турнире, которая проведет весь групповой этап и первый матч плей-офф на одном стадионе. Остальные сборные хотя бы однажды переезжали в другое место. Верим, что Консепсьон останется в воспоминаниях российских игроков и болельщиков счастливым для нас городом.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Марта
02 Декабря
01 Декабря
28 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
22 Ноября
30 Апреля
29 Марта
25 Марта
09 Ноября
03 Ноября
Все новости
Рекомендуем