Пицци: "Сборная Чили постарается максимально выложиться и пробиться в финал"

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци на пресс-конференции перед полуфинальным матчем Кубка конфедераций-2017 против Португалии заявил, что для него безразлично, кто будет фаворитом в предстоящей встрече. Специалист доволен, что все футболисты в его команде здоровы и готовы играть.

– Конечно, мы очень рады быть сейчас в Казани, иметь возможность выступить уже в полуфинале. Это была одна из наших главных целей на турнире, мы были очень заинтересованы в выходе из группы. Понимаем, что матч получится сложным для обеих команд. Постараемся максимально выложиться и пробиться в финал. Готовы к этому.

– Медель и Клаудио Браво – смогут ли они завтра сыграть?

– Нам повезло. Все 23 футболиста доступны для завтрашнего матча. Все ребята работали очень хорошо. Отдаем себе отчет, что в любой момент могут произойти травмы или лишние желтые карточки. Но сейчас у нас есть привилегия иметь полный состав в распоряжении. Надеюсь, что все футболисты будут играть так же, как и прежде.

– Как считаете, кто фаворит?

– Я уже не раз говорил об этом: мне безразлично, кого считают фаворитом. И Чили, и Португалия – превосходные команды, намеревающиеся выйти в финал. У обеих сборных есть сильные стороны и возможности выиграть. Будем навязывать сопернику собственный стиль игры. Нет смысла навязывать нам статус фаворитов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем