Хиддинк: "Эта сборная России более энергичная, чем на Евро-2016"

Бывший тренер сборной России Гус Хиддинк отметил, что национальная команда на Кубке конфедераций показала более энергичную игру, чем на Евро-2016.

– Вы видите прогресс, если сравнивать нынешнюю сборную России с той, что играла год назад на Евро-2016 во Франции?

– Эта команда – более энергичная. Да, эта энергия проявляется не все 90 минут, но это и невозможно. Мне понравилось, что в двух матчах, когда ваша команда начинала уступать в счете и требовалось прибавить, – она делала это. То есть мы видели правильную реакцию команды на неблагоприятный ход событий! А это важно. Правда, ни с Португалией, ни с Мексикой сравнять счет России не удалось, однако и с португальцами второй тайм был не похож на первый, и с мексиканцами команду не сильно смутило даже удаление.

– Она не выбросила белый флаг.

– Хотя такое в подобных ситуациях происходит нередко. Но даже вдесятером России удалось создать голевой момент, когда Смольников пробил выше ворот. Другое дело, что энергичную и уверенную игру надо постепенно превратить в стандарт для команды. Пока она у нее просматривается лишь периодами.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2017 в 22:35

Правильно говорит Гусь Иваныч:)

05 Июля 2017 в 15:15

короче Черчеса гнать...

05 Июля 2017 в 14:04

"эта энергия проявляется не все 90 минут, но это невозможно." Еще как возможно. Достаточно вспомнить матч кк группового этапа Чили-Германия. Вспахивали поле все 90 минут. От и до. На каждом сантиметре были запредельные скорости и борьба. Летали от ворот до ворот как качели. Так что все возможно. Для нашей сборной скорее всего нет.

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем