Браво: "Я знал в серии пенальти, что мне нужно делать"

Вратарь сборной Чили Клаудио Браво не стал скрывать радости после победы над Португалией (0:0, пен. – 3:0) в полуфинале Кубка конфедераций. Голкипер отразил все три удара португальцев в послематчевой серии.

– Поздравляем вас с замечательной игрой. Как чувствуете себя после того, что сотворили, да и вообще после непростого сезона?

– Чувствую себя так же, как и всегда. Я достаточно уравновешенный человек. Ранее я был травмирован, в течение определенного времени не играл на таком же уровне, как прежде. Но сегодня матч был особенным. Нам наконец-то удалось пробиться в финал! Это завершение очень важного игрового цикла. Мы очень счастливы.

– Вы отразили все три пенальти... Это случайность или нет?

– Не думаю, что это случайность. Для достижения таких результатов надо работать, анализировать своих оппонентов. Мы играем не только ногами и руками, но и головой. Вдумчиво работали все это время. Я знал в серии пенальти, что мне нужно делать. Сейчас мы очень рады. Мы смогли остановить чемпионов Европы.

– Были моменты, когда Чили мог проиграть?

– Знаете, у Португалии, считаю, было очень много моментов, однако матч получился равным, мы уважали друг друга. Мы грамотно действовали, а самый важный залог нашего успеха – вера в свои силы. Любой результат можно достичь, если есть огромное желание.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2017 в 05:13

А чего тут удивительного? Клаудио Браво всегда был хорош при отражении пенальти, особенно за сборную...

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем