Суббота, 15 Июня 2019
19:00
Украина (до 20 лет)
Южная Корея (до 20 лет)
Пятница, 14 Июня 2019
21:30
Италия (до 20 лет)
Эквадор (до 20 лет)
Вторник, 11 Июня 2019
18:30
Украина (до 20 лет)
Италия (до 20 лет)
21:30
Эквадор (до 20 лет)
Южная Корея (до 20 лет)
Суббота, 08 Июня 2019
21:30
Южная Корея (до 20 лет)
Сенегал (до 20 лет)
18:30
США (до 20 лет)
Эквадор (до 20 лет)
Пятница, 07 Июня 2019
19:30
Италия (до 20 лет)
Мали (до 20 лет)
16:30
Колумбия (до 20 лет)
Украина (до 20 лет)
Вторник, 04 Июня 2019
18:30
Япония (до 20 лет)
Южная Корея (до 20 лет)
21:30
Аргентина (до 20 лет)
Мали (до 20 лет)
18:30
Франция (до 20 лет)
США (до 20 лет)
Понедельник, 03 Июня 2019
18:30
Украина (до 20 лет)
Панама (до 20 лет)
21:30
Сенегал (до 20 лет)
Нигерия (до 20 лет)
18:30
Уругвай (до 20 лет)
Эквадор (до 20 лет)
Воскресенье, 02 Июня 2019
18:30
Италия (до 20 лет)
Польша (до 20 лет)
21:30
Колумбия (до 20 лет)
Новая Зеландия (до 20 лет)
Пятница, 31 Мая 2019
21:30
ЮАР (до 20 лет)
Португалия (до 20 лет)
21:30
Южная Корея (до 20 лет)
Аргентина (до 20 лет)
19:00
Саудовская Аравия (до 20 лет)
Панама (до 20 лет)
19:00
Мали (до 20 лет)
Франция (до 20 лет)
Четверг, 30 Мая 2019
19:00
Норвегия (до 20 лет)
Гондурас (до 20 лет)
21:30
США (до 20 лет)
Катар (до 20 лет)
19:00
Новая Зеландия (до 20 лет)
Уругвай (до 20 лет)
21:30
Нигерия (до 20 лет)
Украина (до 20 лет)
Среда, 29 Мая 2019
21:30
Сенегал (до 20 лет)
Польша (до 20 лет)
19:00
Эквадор (до 20 лет)
Мексика (до 20 лет)
19:00
Италия (до 20 лет)
Япония (до 20 лет)
21:30
Колумбия (до 20 лет)
Таити (до 20 лет)
Вторник, 28 Мая 2019
19:00
Панама (до 20 лет)
Франция (до 20 лет)
21:30
Саудовская Аравия (до 20 лет)
Мали (до 20 лет)
21:30
ЮАР (до 20 лет)
Южная Корея (до 20 лет)
19:00
Португалия (до 20 лет)
Аргентина (до 20 лет)
Понедельник, 27 Мая 2019
19:00
Катар (до 20 лет)
Украина (до 20 лет)
19:00
Гондурас (до 20 лет)
Уругвай (до 20 лет)
21:30
Норвегия (до 20 лет)
Новая Зеландия (до 20 лет)
21:30
США (до 20 лет)
Нигерия (до 20 лет)
Воскресенье, 26 Мая 2019
19:00
Эквадор (до 20 лет)
Италия (до 20 лет)
21:30
Польша (до 20 лет)
Таити (до 20 лет)
19:00
Сенегал (до 20 лет)
Колумбия (до 20 лет)
16:30
Мексика (до 20 лет)
Япония (до 20 лет)
Суббота, 25 Мая 2019
21:30
Аргентина (до 20 лет)
ЮАР (до 20 лет)
19:00
Франция (до 20 лет)
Саудовская Аравия (до 20 лет)
19:00
Панама (до 20 лет)
Мали (до 20 лет)
16:30
Португалия (до 20 лет)
Южная Корея (до 20 лет)
Пятница, 24 Мая 2019
19:00
Гондурас (до 20 лет)
Новая Зеландия (до 20 лет)
21:30
Украина (до 20 лет)
США (до 20 лет)
19:00
Катар (до 20 лет)
Нигерия (до 20 лет)
21:30
Уругвай (до 20 лет)
Норвегия (до 20 лет)
Четверг, 23 Мая 2019
21:30
Польша (до 20 лет)
Колумбия (до 20 лет)
19:00
Мексика (до 20 лет)
Италия (до 20 лет)
19:00
Таити (до 20 лет)
Сенегал (до 20 лет)
21:30
Япония (до 20 лет)
Эквадор (до 20 лет)
Матч-центр