Табарес: "Мы вышли на игру с пониманием, что на кон поставлено всё"

Футболистам сборной Уругвая удалось нейтрализовать ведущих игроков команды Англии в матче 2-го тура группового раунда чемпионата мира.

 

Об этом журналистам заявил главный тренер уругвайцев Оскар Табарес.

 

В ночь на пятницу сборная Уругвая по футболу обыграла команду Англии со счётом 2:1. В составе южноамериканцев мячи забил признанный лучшим игроком встречи Луис Суарес (39-я и 85-я минуты), у англичан - Уэйн Руни (75), который открыл счёт голам в матчах чемпионата мира.

 

"Знаете, можно сколько угодно строить планы, но жизнь не идёт по плану, - сказал Табарес. - Сценарий этого матча был лучше какого-либо фильма. В игре с англичанами испытываешь потрясающие эмоции. Мы потеряли нить игры только после того, как они забили нам, - отметил Табарес. - Мы вышли на игру с пониманием, что на кон поставлено всё. И показали, что ещё рано нас хоронить".

"Англия оправдала наши ожидания, - продолжил тренер. - Мы знали, что у них нет слабых мест, поэтому пытались нейтрализовать их лучших игроков. И, как вы увидели, капитан англичан Стивен Джеррард не продемонстрировал своей игры, поскольку был все время с нашим форвардом Эдинсоном Кавани".

Уругвайский специалист отметил, что восстановившийся от травмы Суарес сможет показать хороший футбол, находясь не в лучшей физической форме.

"Ещё месяц назад он находился в инвалидной коляске. Мы предприняли все меры для его восстановления, - подчеркнул Табарес. - Требования на чемпионате мира очень высоки, а он, естественно, находится не в лучших физических кондициях. В то же время я знаю, что Луис способен показать хорошую игру даже с одной здоровой ногой".

По итогам двух матчей в группе "D" сборная Уругвая имеет в своём активе три очка, а англичане замыкают таблицу проиграв обе встречи. В заключительном туре группового этапа 24-го июня сборная Англии сыграет с командой Коста-Рики, а уругвайцам в этот же день будет противостоять сборная Италии.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем