Сборная России остановится в гостинице, которая не понравилась делегации Чили

Сборная России по футболу в бразильской Куябе остановится в гостинице "Хитс Пантанал", которую критиковала делегация команды Чили, в частности - главный тренер команды Хорхе Сампаоли.

Как писала испанская газета AS, представителям южноамериканской сборной не понравилось, как в отеле работал интернет, как была организована система кондиционирования, как гостиница охранялась. Кроме того, чилийскую делегацию, посетившую отель до дебюта команды на чемпионате мира-2014, не устроил размер кроватей.

Позже менеджер отеля Лучинелза Безерра рассказала бразильским СМИ, что вещи, вызвавшие негодование чилийской делегации, были устранены или исправлены. "Мы изменили конфигурацию кроватей, наладили работу интернета, - сказал бразильской прессе менеджер отеля. - Еще были требования относительно правил конфиденциальности - чтобы избавить команду от посторонних глаз, а также относительно питания. Они были выполнены".

В "Хитс Пантанал", находящейся у аэропорта "Маршал Рондон", сборная Чили провела одну ночь - на 13 июня. Негативных отзывов о проживании в гостинице от футболистов и персонала команды в итоге не исходило - во всяком случае, негативных заявлений о сервисе отеля в прессе не появлялось.

В матче группового этапа чемпионата мира, который состоялся в Куябе на "Арене Пантанал" 13 июня, чилийцы со счетом 3:1 обыграли австралийцев.

Сборная России прилетит в Куябу 16 июня, где 17 июня (по московскому времени - в ночь на 18 июня) проведет матч группового этапа мирового первенства с командой Южной Кореи. 22 июня в Рио- де-Жанейро российская сборная сыграет с командой Бельгии, а 26 июня (по московскому времени - в ночь на 27 июня) в Куритибе - с командой Алжира.

Российская сборная базируется в Иту (штат Сан-Паулу). Команда тренируется на стадионе "Новелли Жуниор", а проживает - в гостинице "Сан-Рафаэль". Отель надежно охраняется полицией. Территория гостиницы огорожена высоким забором с колючей проволокой. Внутрь пускают исключительно постояльцев и персонал отеля. Тренерский штаб сборной России и руководство Российского футбольного союза позаботились, чтобы футболистов ничто не отвлекало и они могли полностью сконцентрироваться на матчах. Маловероятно, что проблемы с безопасностью у российской команды возникнут и в Куябе, учитывая, что президент Бразилии Дилма Роуссефф выпустила указ, согласно которому бразильская армия должна охранять гостиницы, где будут размещаться команды-участницы чемпионата мира, а также аэропорты и тренировочные центры.


   Делайте ставки на    1 X 2
02:00 18.06.2014 РОССИЯ - Южная Корея 2.15 3.25 4.1
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем