Ли Ен: "Мы должны избегать ошибок в матче с Россией"

Футболисты сборной Южной Кореи опасаются прессинга со стороны команды России. Такое мнение высказал защитник Ли Ен в преддверии стартового матча чемпионата мира между этими командами.

 

Сборная Южной Кореи провела первую тренировку на стадионе в Куябе, где в ночь на 18 июня /начало - 02:00 мск/ пройдет матч со сборной России.

 

Ли Ен отметил, что сборная России - хорошо организованная команда, которая может навязать жесткий прессинг. "Мы должны быть очень аккуратны при владении мячом, - цитирует защитника агентство Ренхап. - Мы должны избегать ошибок".

 

По мнению игрока, для победы над командой России будет недостаточно превосходства в физической подготовке. "Сборная России - сильная команда, и игроки психологически устойчивы, - сказал он. - Чтобы показать хорошую игру, нам нужно подготовиться и в психологическом плане".

 

На вопрос об уязвимости оборонительной линии в двух последних товарищеских матчах со сборными Туниса /0:1/ и Ганы /0:4/ Ли ответил, что команда извлекла уроки и после этих неудач стала готовиться к чемпионату мира еще более интенсивно.

 

Ли отказался комментировать достоинства и недостатки остальных соперников по группе, признавшись, что сейчас все мысли - только об игре с россиянами. "Сейчас мы не думаем об играх с командами Алжира или Бельгии, - сказал он. - Сначала нам нужно обыграть сборную России, чтобы сделать шаг вперед по направлению к 1/8 финала. Мы стараемся как можно лучше подготовиться к матчу с россиянами".

 

Ли признался, что испытывает волнение перед стартовым матчем. "Я одновременно и взбудоражен, и нервничаю. Все наши футболисты испытывают эмоциональный подъем, и я думаю, у нас очень хорошая, уверенная в себе команда".

 

На групповом этапе чемпионата мира сборная России сыграет также с командами Бельгии 22 июня и Алжира 27 июня.


   Делайте ставки на    1 X 2
02:00 18.06.2014 РОССИЯ - Южная Корея 2.15 3.25 4.1
Оценить новость

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем