Хомуха: "Японцы очень хорошо комбинировали"

На послематчевой пресс-конференции старший тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха поделился своими впечатлениями об игре с Японией (0:1) на ЧМ-2013 U-17 в ОАЭ.
 
- Думаю, что прошедшая игра была очень интересной для болельщиков. Обе команды стремились играть в атакующий футбол, создавать моменты у чужих ворот. К сожалению, свои шансы мы не сумели реализовать, довести моменты до гола. Команда Японии очень хорошо комбинировала, контролировала мяч, нашим игрокам не всегда удавалось отобрать его у соперника. Мы знали сильные стороны сборной Японии, знали, что они хорошо технически подготовлены, заряжены на завершающий удар. Философия игры, которую выбрала для себя Япония, позволит ей продвинуться дальше по турнирной сетке. У нас были хорошие подходы к чужим воротам, но нас подвела слабая реализация голевых возможностей. Что касается Алексея Гасилина, то его повезли в госпиталь. Диагноз мы узнаем после обследования, но уже ясно, что травма у него серьезная.
 
В двух оставшихся играх группового этапа – с Тунисом и Венесуэлой – мы будем, естественно, играть на победу, чтобы продолжить свое выступление на Чемпионате мира и выйти в плей-офф, - цитирует Хомуху официальный сайт РФС.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2013 в 08:39

Специально посмотрел на "футбол будущего России" . Тот же "деревянный" Российский футбол. Устаревший.

19 Октября 2013 в 02:03

Позор, сново проигрываем этим самураям .

19 Октября 2013 в 02:29

и все таки они не вспороли себе животы

Новости
14 Марта
02 Декабря
01 Декабря
28 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
22 Ноября
30 Апреля
29 Марта
25 Марта
09 Ноября
03 Ноября
Все новости
Рекомендуем