Сибирцев: "Оголять тылы Чили и Германии не было никакого смысла"

Эксперт портала "Евро-Футбол.Ру", директор "Московского Театра "Новая Опера" им. Е.В. Колобова" Дмитрий Сибирцев поделился своими впечатлениями от дележа очков сборными Германии и Чили (1:1) во 2-м туре Кубка конфедераций.

 

- Сначала чилийцы показывали очень серьёзную игру, но, как это часто бывает, Германия нашла возможность нанести контрудар ещё до перерыва. Во втором тайме скорости, конечно, снизились, и каких-то действительно опасных моментов команды не создавали. Чилийцам очень трудно было выдержать весь матч в высоком темпе и продолжать прессинговать так, как они делали это в первом тайме. Ничья устраивала обе команды, и оголять тылы, чтобы попытаться забить лишний гол, им не было смысла. Всё достаточно  справедливо.

Думаю, эти молодые игроки сборной Германии скоро смогут переламывать ход любой игры. Это не смена, а хороший резерв основному составу. В Германии всегда идёт серьёзная работа, чтобы сборная была в полном порядке.

Вполне возможно, чилийцы выйдут из группы с первого места – наверное, в последнем туре им будет легче забить Австралии больше, чем Германии – Камеруну. Чилийцы – это сила, Германия – это всегда сила. Кто-то из них может стать победителем Кубка конфедераций, хотя нельзя сбрасывать со счетов и португальцев, которые способны выиграть любой турнир.


 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
12 Июня
10 Июня
08 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем