Лёв: "Чилийские футболисты очень сильны индивидуально"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв перед матчем Кубка конфедераций-2017 против Чили отметил, что предстоящий соперник, в отличие от австралийцев, является для немецкой команды непредсказуемым.

– В первом матче с Австралией у нас было много положительных вещей, доволен многими моментами, – сказал Лёв. – Хотя после гола австралийцев мы немного растерялись, однако для многих игроков это был первый матч на таком турнире, они выдержали давление, и я всё равно доволен.

Матч с Чили получится совсем другим, говорю откровенно. Австралия была для нас предсказуемой командой, мы знали структуру её игры. Чили – гибкая, непредсказуемая. Все игроки, за исключением одного-двух, умеют забивать. Мы даже не знаем точно, кто выйдет на какой позиции у них. Плюс у чилийцев уникальная ментальность победителей, очень сильные индивидуально футболисты.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
12 Июня
10 Июня
08 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2017 в 23:27

Как никак дважды подряд стали чемпионами Южной Америки, оба раза обыграв в финалах ту же Аргентину по пенальти, что и немцы обыграли в дополнительное время. Команда, состоящая из звезд, да и тренер толковый у чилийцев.

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем