Алексис Санчес: "Российская команда действительно очень хороша"

Нападающий сборной Чили Алексис Санчес после матча Кубка конфедераций с командой Германии​ (1:1) остался доволен результатом. Также форвард "Арсенала" отметил, что у сборной России очень хорошая команда.

– Мы очень хорошо действовали в первом тайме. Не забывайте, мы играли против Германии. Они чемпионы мира. У них прекрасные футболисты, очень быстрые и умные. Рад, как мы сыграли.

– Сегодня вы стали лучшим бомбардиром в истории сборной Чили. Понимаем, что сейчас вы сконцентрированы на делах сборной. А есть ли у вас какие-то решения по клубному будущему?

– Спасибо, что вы напомнили, что я топ-бомбардир в своей стране, я горжусь этим. Мы мечтаем здесь победить, я считаю, что у нас есть такая возможность. И действительно думаю только об этом. А также о том, чтобы отдохнуть и подготовиться к матчу против Австралии.

– Сегодня вы провели прекрасный матч. Значит ли это, что у сборной России, гол в ворота которой в контрольном матче вы после выхода на замену организовали за пару минут, не такая уж плохая защита?

– А она совсем неплохая! Российская команда действительно очень хороша. Нам было сложно против нее играть, как и Португалии. Просто россияне не смогли забить в ворота португальцев, что им удалось в матче с нами.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
12 Июня
10 Июня
08 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем