Реал Мадрид

Новости про команду

Анчелотти рассказал, как отсутствие Уокера может повлиять на игру Винисиуса Анчелотти рассказал, как отсутствие Уокера может повлиять на игру Винисиуса
Анчелотти рассказал, как отсутствие Уокера может повлиять на игру Винисиуса
Карло Анчелотти высказался насчёт того, как отсутствие Кайла Уокера может повлиять на игру Винисиуса Жуниора.
Рюдигер: Слышал, что «Арсенал» хорошо сыграл в обороне с «Манчестер Сити» Рюдигер: Слышал, что «Арсенал» хорошо сыграл в обороне с «Манчестер Сити»
Рюдигер: Слышал, что «Арсенал» хорошо сыграл в обороне с «Манчестер Сити»
Защитник мадридского «Реала» Антонио Рюдигер ответил на вопрос о том, вынес ли он что-то из оборонительной игры «Арсенала» в матче с «Манчестер Сити»
Анчелотти ответил, переживает ли, что 4 игрока могут пропустить ответный матч с «Манчестер Сити» Анчелотти ответил, переживает ли, что 4 игрока могут пропустить ответный матч с «Манчестер Сити»
Анчелотти ответил, переживает ли, что 4 игрока могут пропустить ответный матч с «Манчестер Сити»
Карло Анчелотти высказался насчёт того, что сразу 4 игрока «Реала» находятся под угрозой дисквалификации на ответный матч с «Манчестер Сити».
Рюдигер: «Был удивлён тем, каким игроком оказался Беллингем» Рюдигер: «Был удивлён тем, каким игроком оказался Беллингем»
Рюдигер: «Был удивлён тем, каким игроком оказался Беллингем»
Центральный защитник мадридского «Реала» Антонио Рюдигер признался, что был удивлён игрой полузащитника Джуда Беллингема.
Рюдигер: «Начо или Тчуамени? Центр обороны будет определять тренер» Рюдигер: «Начо или Тчуамени? Центр обороны будет определять тренер»
Рюдигер: «Начо или Тчуамени? Центр обороны будет определять тренер»
Центральный защитник мадридского «Реала» Антонио Рюдигер не смог ответить, с кем ему больше хотелось бы сыграть в связке в матче с «Манчестер Сити».
Рюдигер: «Я бы не назвал Холанна своим самым сложным соперником» Рюдигер: «Я бы не назвал Холанна своим самым сложным соперником»
Рюдигер: «Я бы не назвал Холанна своим самым сложным соперником»
Антонио Рюдигер не стал скрывать, что не считает нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанна своим самым сложным соперником в карьере.
Только два варианта: Куда перейдёт Холанн из «Манчестер Сити» Только два варианта: Куда перейдёт Холанн из «Манчестер Сити»
Только два варианта: Куда перейдёт Холанн из «Манчестер Сити»
Поговаривают, что Эрлинг Холанн уже подумывает об уходе из «Манчестер Сити» 1
Нападающий «Реала» Родриго назвал лучшую команду в мире Нападающий «Реала» Родриго назвал лучшую команду в мире
Нападающий «Реала» Родриго назвал лучшую команду в мире
Звездный нападающий мадридского «Реала» Родриго высказался о предстоящем противостоянии с «Манчестер Сити» в рамках ¼ финала Лиги чемпионов УЕФА
«Реал» может купить звезду «Арсенала» - цена 95 миллионов евро «Реал» может купить звезду «Арсенала» - цена 95 миллионов евро
«Реал» может купить звезду «Арсенала» - цена 95 миллионов евро
Полузащитник лондонского «Арсенала» Мартин Эдегор может продолжить карьеру в другом клубе 2
Гвардиола не исключил, что в первом матче с «Реалом» на воротах будет стоять Ортега Гвардиола не исключил, что в первом матче с «Реалом» на воротах будет стоять Ортега
Гвардиола не исключил, что в первом матче с «Реалом» на воротах будет стоять Ортега
Тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не стал исключать, что вратарь Штефан Ортега выйдет в старте на матч с мадридским «Реалом»,