Райола: "Раздражает, что вся критика сосредоточена на 23-летнем Балотелли"

Агент Мино Райола просит не делать из своего клиента, форварда "Милана" и сборной Италии Марио Балотелли, козла отпущения.

 

"Победа на чемпионате мира 2006 года скрыла проблемы итальянского футбола, и сегодня происходит то же самое с помощью Балотелли. Раздражает, что вся критика сосредоточена на 23-летнем игроке. Я расстроен, ведь больше нигде в мире подобное не происходит. Возвращение Марио в Италию стало моей ошибкой", - заявил Райола в эфире RAI Sport.

 

"Я увидел физически слабо подготовленную команду, а потом оказалось, что ее и вовсе нет, - продолжает агент. - Вы видели игру Голландии сегодня? Как они сражались до конца и перевернули ход матча с Мексикой? А вот Италия не была ни объединенной, ни острой".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июня 2014 в 17:42

Тут несколько причин:

1) Вызывающее поведение и полное отсутствие скромности у самого МБ (Задавак не любят).

2) Его неуживчивость с партнерами на поле и в раздевалке, ну и конечно же неспособность "не выносить сор из избы" (см. п.1).

3) Термоядерный эгоизм на игровом поле. Для нападающего, в целом, черта не самая ужасная, но у МБ гипертрофирована на столько, что даже неприлично (так и сквозит: "пусть во вред команде, но создам шедевр", - что характерно, не создается).

4) Достаточно ему поглядеться в зеркало. В фашиствующей Италии, чтобы негра приняли за своего, тому нужно быть чуть ли не святым. Безупречным, скромным, лояльным (а не менять клуб раз в 2 года со скандалом), а этот к 23-м годам мозг головной никак не отрастит, хотя пора бы.

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем