Ходжсон: "Важность в Манаусе нам привычна"

Привычные условия высокой влажности помогут англичанам обыграть итальянцев в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу, считает главный тренер англичан Рой Ходжсон.

 

Об этом он рассказал на пресс-конференции.

В субботу на стадионе "Арена Амазония" в Манаусе состоится матч первого тура группового турнира чемпионата мира по футболу в группе D, в котором сыграют команды Англии и Италии.

"Думаю, мы способны добиться хорошего результата в матче со сборной Италии по двум причинам, - сказал Ходжсон. - Первая - это наши собственные силы. У нас отличная команда, все игроки которой стремятся к общей цели. Вторая - влажность в Манаусе, которая привычна нам. Мы тренировались в похожих условиях, а потому ничто не должно помешать нам показать отличный футбол. Я с большим уважением отношусь к итальянской сборной и к замечательным игрокам, собранным в этой команде, но у нас будет некоторое преимущество".

На вопрос, способна ли сборная Англии выиграть чемпионат мира в Бразилии, Ходжсон ответил уклончиво: "Если спросить об этом же любого тренера, он ответит то же, что и я. А как иначе? Ведь мы здесь среди 32 лучших команд мира, и разве можно думать о чём-то кроме победы? Мы постараемся показать наш лучший футбол, отдать все силы, проявить свои лучшие качества. И, я надеюсь, этого будет достаточно, чтобы добиться победы. Но давайте, не будем забегать вперед, ведь впереди у нас матч с очень сильным соперником, и все мысли сейчас только о нем".

Ходжсон также сообщил, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Дэнни Уэлбек восстановился после повреждения бедра, однако не сыграет в матче с итальянцами.


   Делайте ставки на    1 X 2
02:00 15.06.2014 Англия - Италия 3.1 3.05 2.7
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем