Кубок Либертадорес: Аргентина – Бразилия 2:0 (+ВИДЕО)

Рано утром в пятницу в Кубке Либертадорес прошло два аргентино-бразильских противостояния. В обеих играх победили соотечественники Марадоны.

 

"Бока Хуниорс" (Буэнос-Айрес, Аргентина) - "Флуминенсе" (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 1:0 (0:0)



Гол: Моуче, 51 – 1:0

"Бока Хуниорс" (Буэнос-Айрес, Аргентина): Орион, Ронкалия, Скьяви, Инсауралде, Клементе Родригес, Риверо, Эрбес (Бланди, 46), Эрвити, Рикельме, Моуче, Цвитанич (Араухо, 87).

"Флуминенсе" (Рио-де-Жанейро, Бразилия): Диего Кавальери, Бруно, Гум, Андресон, Карлиньос, Эдиньо, Жеан, Вагнер, Тьяго Невес (Дигао, 84), РафаеэльСобис (Тьяго Карлето, 46), Рафаэль Моура (Маркос Жуниор, 65).

Предупреждения: Клементе Родригес, 32; Эрвити 64 – Карлиньос, 15; Тьяго Карлето, 56; Вагнер, 75; Эдиньо, 86.

Удаление: Карлиньос, 33 (второе предупреждение).

Судья: Хосе Буиртаго (Колумбия).

18 мая. Стадион: "Бомбанера" (Буэнос-Айрес, Аргентина).

Открывали аргентино-бразильское противостояние команды из Буэнос-Айреса и Рио-де-Жанейро. Хороша афиша! Поддержать "Боку Хуниорс" в первом четвертьфинале приехал чемпион английской премьер-лиги Карлос Тевес. Также на трибуне был замечен Мартин Палермо, легенда хозяев. А вот гости приехали не то что без поддержки, но и без нескольких основных игроков. "Флу", в частности, вышел на поле без Веллингтона Нема, Деку и Фреда. В начале игре команды обменялись голами, отмененные судьей. Позже хозяева могли уже отличиться с игры, но Скьяви и Моуче не хватило точности. Гости еще в первом тайме остались в меньшинстве после удаления Карлиньоса. Численное преимущество "Бока" реализовала в начале второй половины. В ходе вертикальной атаки Цвитанич аккуратно выкатил мяч Моуче, и тот, оставшись с глазу на глаз с Диего Кавальери, отправил пятнистого в сетку. В оставшееся время хозяева атаковали, желая увеличить преимущество, но счет так и остался неизменным.

http://www.youtube.com/v/Df_87d_Fevc?version=3&hl=ru_RU&rel=0

"Велес Сарсфилд" (Буэнос-Айрес, Аргентина) - "Сантос" (Сантос, Бразилия) 1:0 (1:0)



Гол: Оболо, 35 – 1:0.

"Велес Сарсфилд" (Буэнос-Айрес, Аргентина): Бароверо, Перуцци, Куберо, Домингес, Папа, Фернандес, Серро (Белья, 86), Сапата, Кабраль (Кантерос, 90), Мартинес, Оболо (Рамирес, 90).

"Сантос" (Сантос, Бразилия): Рафаэль, Энрике, Эду Драсена, Дурваль, Жуан, Адриано, Ароука, Элано (Фелипе Андерсон, 75), Гансо, Неймар, Алан Кардек (Боржес, 58).

Предупреждения: Папа, Серро, Перуцци - Рафаэль, Жуан, Неймар, Адриано, Эду Драсена.

Судья: Карлос Амарилья (Парагвай).

18 мая. Стадион: "Эстадио Хосе Амальфитани" (Буэнос-Айрес, Аргентина).

"Сантос" приехал в Буэнос-Айрес сразу после победы в чемпионате штата. Возможно, подопечные Мауриси Рамальо перепраздновали, так как выглядели в матче против "Велес Сарсфилд" очень бледно. Хозяева с первых минут захватили инициативу и начали атаковать ворота Рафаэля. Минуты до двадцатой мяч в створ бразильцев не летели, но затем вратарь показал свой класс. Однако за десять минут до конца первой половины голкипер оказался бессилен. Папа получил мяч на правом фланге, дошел до лицевой и навесил на ближнюю штангу, откуда Оболо головой отправил пятнистого в цель. В начале второй половины "Сантос" пару раз огрызнулся. Однако постепенно запал гостей спал, и аргентинцы вновь осадили ворота подопечных Рафаэля. Кстати, второй тайм стал его бенефисом, пару раз он по-настоящему выручил своих партнеров. В итоге, минимальная победа "Велес Сарсфилд", и "Сантос" результатом может быть еще доволен.

http://www.youtube.com/v/KPATaH-o9a8?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Ответные матчи состоятся в ночь со среды на четверга на следующей неделе.

Прямые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

Константин Евграфов

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Мая 2012 в 23:25

тьфу ты,я реально думал Аргентина с Бразилией играли)

18 Мая 2012 в 16:58

Боооокааааа!!

18 Мая 2012 в 11:52

В ответках бразильцы отыграются.

Сантос, на удивление, совсем никаким был ...

еще забавно было смотреть, как перед игрой люди сдували с поля серпантин ... все-таки аргентинская инчада - это особая тема :)

18 Мая 2012 в 10:19

давай Бока! "итальянцы" всюду рулят!

Футбол онлайн
Новости
22 Сентября
07 Сентября
23 Июля
09 Июля
29 Июня
18 Июня
17 Июня
10 Июня
08 Июня
04 Июня
02 Июня
Все новости
Рекомендуем