Форвард сборной Колумбии Гутьеррес: "Хотел бы посвятить победу Фалькао"

Форвард сборной Колумбии Теофилио Гутьеррес прокомментировал победу своей команды над Грецией. Напомним, "кофейщики" разгромили соперника со счётом 3:0, а сам Гутьеррес забил один из мячей.

"Тренеры и партнеры вселили в меня уверенность. Было важно отплатить за веру голом. Этот мяч усилил мою уверенность. Нам всем надо работать на благо команды здесь, потому что команда – это каждый из нас", - цитирует форварда официальный сайт ФИФА.

Прокомментировал Гутьеррес присутствие на стадионе Фалькао: "Радамель всегда следил за нами. Он отличный лидер и приятный человек, и я бы хотел посвятить победу ему".

"У нас был план, и мы рады, что сумели воплотить его в жизнь. Он состоит в той игре, которую мы показали. Мы получили наслаждение и чувствуем себя комфортно с нашим стилем", - рассказал он об игре.

На вопрос о болельщиках сборной Колумбии Гутьеррес рассказал: "Меня они не удивили. Колумбийские фанаты ждали этого момента, а с учётом территориальной близости, я ждал их в большом количестве. Это было волнительно".

"Это была мечта так дебютировать на чемпионате мира, ведь ты не каждый не забиваешь, особенно на мундиалях. Но лучшее ещё впереди", - подытожил он. Отметим, что Гутьеррес теперь забил 13 голов в 31 игре за сборную Колумбии.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем