Веретенников: "Атаки команды Капелло не очень разнообразны"

Старший тренер "Ротора", один из лучших российских бомбардиров Олег Веретенников отметил, что главный тренер сборной России Фабио Капелло не очень разнообразен в построении атаки команды.


"За то время, что Капелло работает в России, стало ясно, что в построении атаки он не очень разнообразен. Основным форвардом сборной при итальянце считается Александр Кержаков, который полностью оправдывает эту роль. Много играет Александр Кокорин, способный заменить основного форварда или выйти слева. На правом крыле атаки сначала играл Владимир Быстров, но после того, как он потерял место в основном составе "Зенита", его позицию занял Александр Самедов.

Любой тренер хочет иметь в своем распоряжении несколько разноплановых нападающих, и Капелло не исключение. Думаю, что Артём Дзюба мог бы придать разнообразия линии атаки", - рассказал Веретенников. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2013 в 17:08

Нет техничных нападающих - это главнвя загвоздка!

19 Ноября 2013 в 16:38

Мы видели нашу сборную в разных вариантах. Она проваливалась,она демонстрировала блестящею игру(местами),отбиралась на турниры на прямую и через стыки,многое было и тренеров было много. Так давайте посмотрим на нашу сборную с новой стороны. Она никогда не была скучной,но в то же время дисциплинированной и аккуратной. Я думаю не останется не довольных если она эта самая сборная скучная и примитивная выйдет и с группы,ну и как минимум не нарвется в 1/8 на какую нибудь веселую Испанию или Бразилию.

19 Ноября 2013 в 17:35

Не знаю как другим, но Испания Арагонеса казалась мне более веселой, чем команда Дель Боске.

20 Ноября 2013 в 01:15

команда Боске-наверное самая скучная сборная испании из всех.И самая успешная.

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем