Поли: "Играть вместе с настоящими чемпионами – лучшее, что может быть"

Полузащитник "Сампдории" Андреа Поли забил дебютный гол за "Скуадру Адзурру" в товарищеском матче против сборной Сан-Марино.


Тем самым 23-летний Поли увеличил свои шансы на попадание в заявку команды на Кубок Конфедераций, который пройдет летом в Бразилии.

"Решение будет принимать главный тренер. Я рад тому, что мне удалось отличиться в этот важный для всех ребят вечер, так как мы хотели проявить себя с лучшей стороны. Матч с Сан-Марино выглядел проходным лишь на бумаге. Мы не позволяем себе недооценивать соперника. Нам удалось сохранять концентрацию в течение всего поединка. Играть вместе с настоящими чемпионами – лучшее, что может быть для нас. Андреа Пирло – мой кумир. Для меня было честью играть с ним за сборную Италии", – признался хавбек в интервью Rai Sport.

Предполагается, что Чезаре Пранделли будет делать выбор между Поли и Альберто Аквилани.

"Я отлично поладил с Альберто. Мы часто общались в течение последних нескольких дней. Никто из нас не задумывался над тем, кто же поедет в Бразилию на Кубок Конфедераций. Может быть, мы окажемся в заявке вместе либо кто-то один. Я не вижу в этом никакой проблемы. Мое будущее? Сейчас я защищаю цвета "Сампдории". Я очень благодарен клубу и болельщикам. В стане "блючеркьяти" меня все устраивает. Не знаю, что меня ждет в дальнейшем. Сейчас я не думаю об этом. Я только знаю, что ради "Сампдории" буду готов отдать все свои силы.

Массимилиано Аллегри восхищается моей игрой? "Милан" – великий клуб. Однако я не могу ничего прокомментировать по этому поводу, ведь никакой конкретики пока не существует. По сравнению с двумя предыдущими сезонами я регулярно выходил на поле без каких-либо травм. Это существенный прогресс. Теперь я хочу продолжать улучшать свою игру в клубе и на международной арене", – подчеркнул Поли.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июня 2013 в 16:38

Странно, а я думал что Поли уже в Милане.

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем