Паркер: "Я уверен, что Ходжсон ещё всех удивит"

Один из ключевых хавбеков сборной Англии Скотт Паркер считает, что его команде по силам одолеть в четвертьфинале Италию и стать главной сенсацией ЕВРО-2012.

"Чем ближе мы приближаемся к заветной цели, тем сильнее начинаем осознавать, что можем добиться больших успехов. Впрочем, в футболе за такие мысли наказывают поражениями, поэтому мы должны поскорее от них избавиться и сосредоточиться на воскресной игре с Италией".

"У Италии хорошо организованная команда и отличные игроки. Некоторые из них обладают богатым опытом участия в подобных турнирах и знают, как выигрывать решающие матчи. В воскресенье нам будет крайне нелегко, и все это осознают".

"Джеррард - фантастический футболист с потрясающими способностями. Такие умеют выигрывать матчи в нужные моменты. На этом турнире Джеррард раскрылся с двух сторон. Он здорово отрабатывает в защите и отлично помогает нападающим. На ЕВРО он уже стал соавтором нескольких голов".

"Новый тренер внес положительные коррективы в организацию игры, и это почувствовал на себе каждый. Все футболисты понимают, что от них требуется. Мы существенно прибавили в этом компоненте. Придя в сборную, тренер сразу же взялся за дело. Пока у него получается отлично, и я уверен, что Ходжсон еще всех удивит. Все с нетерпением этого ждут", - заключил Паркер.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июня 2012 в 22:33

Вот он игрок типа Тимощука,как бы не видим,а сколько полезного делает.

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем