Ташуев: "Игра сборной Германии не целостная и не отлаженная"

Известный российский специалист Сергей Ташуев поделился своим мнением о сборных Германии и Австралии. Напомним, в очном матче этих команд в рамках 1-го тура Кубка конфедераций победили немцы со счётом 3:2.

 

- Игра у нынешней команды Германии не целостная и не отлаженная, присутствуют позиционные ошибки. Хедира, Озил, Мюллер, Ройс и Кроос взаимодействуют друг с другом лучше. Но потенциал сборной, выступающей на Кубке конфедераций, высокий, там есть хорошие игроки – Брандт, Вагнер и так далее. Команда всё равно обученная, умеет проводить атакующие манёвры. Правильно комментаторы сказали, что немцы могут выставить на крупный турнир два состава, и оба будут бороться за высокие места. То, что Германия – первый фаворит Кубка конфедераций, я не скажу, но то, что немцы всегда были в числе главных фаворитов, это однозначно.

Австралия и Новая Зеландия – страны примерно одного региона, но футбол их сборные показывают разный. Если Новая Зеландия просто выбивает мяч вперёд и играет на подборах, применяет силовое давление, то Австралия старается контролировать мяч, и забить Германии два гола, что ей удалось, не так-то просто. Австралия – нормальная боевая команда, которая всегда даёт бой любому сопернику, в том числе и сильному. Во встрече с Германией с её стороны были доставки и были подходы, а если бы австралийцы получше сыграли на стандартных положениях, то могли и сравнять счёт, – сказал Ташуев в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.


 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
12 Июня
10 Июня
07 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июня 2017 в 23:22

Сб. Германии УЖЕ 2 поколения сменило И любое насуёт основной сб.России по самые гланды, даже если в Защите будет стоять Мутко и Фурсенко!!!!!! Готовятся обычно к таким соревнованиям за 5-10 лет , а не "распилами" занимаются !!!

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем