Деменко: "Убедился, что нельзя говорить, будто Германия привезла "второй состав" эксклюзив

В среду начинается второй круг Кубка конфедераций. Корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Василий Легейдо обсудил с Максимом Деменко прошедшие матчи первого тура. Бывший футболист "Спартака" и "Краснодара" отметил сборную Германии.

- Вопрос по поводу первого круга группового этапа Кубка конфедераций. Какой матч запомнился и какая из команд? Германия, Чили, Мексика?

- Я был на матче Германия - Австралия в Сочи, и он особенно впечатлил. Убедился, что нельзя говорить, будто Германия привезла "второй состав". Это игроки сборной, которых Лев серьезно просматривает, и для него это лучший шанс, чтобы оценить перспективные варианты для тех позиций, которые заняты в команде. Германия поразила: если мы говорим сегодня, что это игроки, не попадающие даже в основную заявку сборной…

- Но в то же время разгромить австралийцев не получилось.

- Разгромить не получилось, но тут нужно отдать должное и австралийцам. Они играли до самого конца и проявили характер, ведь им противостояла по-настоящему классная команда. Эта игра точно запомнится. Также понравились чилийцы. Кубок конфедераций вообще получается интересным, учитывая эмоции, которые получаешь не из телевизора, а со стадиона.

- Атмосфера на стадионах чувствуется?

- Очень хорошо чувствуется. Даже когда играет Германия против Австралии, все равно ощущается поддержка трибун с обеих сторон. Это настоящий футбольный праздник.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
12 Июня
10 Июня
07 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем