Ван Нистелрой: "Предложение Хиддинка было неожиданным"

Рууд ван Нистелрой был очень удивлен, когда Гус Хиддинк пригласил его в сборную Нидерландов на роль своего ассистента.

 

"Предложение Хиддинка было очень неожиданным, - признался ван Нистелрой в интервью официальному сайту УЕФА. - Я не ждал ничего подобного, но такая работа - всегда большая честь. Ну и давайте не забывать, какой опыт я получу от работы с Хиддинком на старте тренерской карьеры. Просто фантастика! Два года я буду работать с Хиддинком в национальной команде и помогать игрокам прогрессировать. Лучше и быть не может!"

 

"Я буду ассистентом главного тренера, а потому должен буду помогать во всем на пару с Данни Блиндом, - сказал он. - Могу использовать свой богатый опыт - как справляться с давлением, готовиться к важным матчам. Таких ситуаций в моей карьере было предостаточно, и об этом я могу рассказать любому футболисту".

 

"Я играл против огромного количества защитников и могу объяснить, что доставляло мне трудности. В этой связи я могу посмотреть на ситуацию и с другой стороны", - уверен голландец.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2014 в 20:49

Время оно такое беспощадное. Еще недавно те же Зеедорф, Гигз, Зидан, Нистелрой сами работали с мячом на поле, а теперь начинают учить других игроков футболу.

05 Мая 2014 в 23:36

я рад этому по крайней мере это лучше чем заканчивать как Кантона только в фрагментах рекламы nike smh!

Новости
22 Сентября
07 Сентября
23 Июля
09 Июля
29 Июня
18 Июня
17 Июня
10 Июня
08 Июня
04 Июня
02 Июня
Все новости
Рекомендуем