Самое интересное на Евро-футболе за воскресенье

Евро-футбол напоминает о самых примечательных событиях минувшего воскресенья.

 

К большому сожалению 27 ноября оказалось омрачённым  сразу двумя событиями.

 

Главный тренер сборной Уэльса Гари Спид покончил с собой, повесившись в своём собственном доме. Полиция подозрительных обстоятельств смерти не обнаружила. Свои соболезнования семье покойного выразил многолетний партнёр Спида по сборной Уэльса Райан Гиггз.

 

Ещё одна трагедия произошла в Того, где в автокатастрофе погибли не менее шести футболистов местной национальной сборной.

 

Как бы то ни было, жизнь продолжается, равно как и течение футбольных событий. Немало обсуждений вчера вызвало сообщение о том, что власти Бразилии не пустят на чемпионат мира 2014 года, который пройдёт в их стране, футбольных хулиганов.

 

По информации France Football Фабио Капелло близок к тому, чтобы начать совмещение своей работы. на посту главного тренера сборной Англии с аналогичной должностью...разумеется, в "Анжи".

 

Наибольшее количество новостей 27 ноября было связано с "Ромой", проявляющей большой интерес сразу к трём бразильским игрокам: форварду московского ЦСКА Вагнеру Лав, хавбеку "Сан-Пауло" Каземиро, а также нападающему "Вильяреала" Нилмару. Кроме того, стало известно, что "джаллоросси" в феврале следующего года проведут товарищеский матч против московского "Динамо".

 

P.S. Руководство "Зари" после поражения от "Александрии" отправило в отставку с поста главного тренера Анатолия Чанцева.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем