Польша – Швеция: прогноз Романа Нагучева на матч отбора к ЧМ-2022 29 марта

Повышенный фрибет 2000 рублей в мобильном приложении для новых клиентов. Регистрируйся!

29 марта в 21:45 по московскому времени за право выхода на ЧМ-2022 поборются Польша и Швеция. Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Роман Нагучев.

В какой форме Польша

В отличие от Швеции, Польше не пришлось играть в первом раунде стыков, так как их соперник – сборная России – получила дисквалификацию. Это дало полякам возможность сразу пройти в финальный этап. На групповой стадии отборочного турнира подопечные Чеслава Михневича заняли второе место, опередив Албанию, Венгрию, Андорру и Сан-Марино. Выше оказалась только Англия, которую Польша ни разу не обыграла (1:1 и 1:2).

В предстоящем матче с Швецией из-за травмы не сыграют Павел Давидович, Аркадиуш Милик, Матеуш Клих и Мацей Рыбусь.

В какой форме Швеция

Для прохода в финальный матч Швеции сначала пришлось обыграть Чехию. В основное время команды не выявили победителя. Все решилось во втором дополнительном тайме, в котором Робин Квайсон отличился забитым мячом. На групповой стадии шведы заняли второе место. Коллектив Янне Андерссона набрал 15 очков, обыграв Грецию (2:0), Испанию (2:1), Грузию (1:0) и дважды Косово (3:0 и 3:0).

Ближайшую встречу с Польшей пропустит Мартин Ольссон и Людвиг Аугустинссон.

Польша – Швеция: статистика личных встреч

В последний раз команды встречались на прошлогоднем чемпионате Европы. Тогда шведы победили 3:2. До этого сборные сталкивались друг с другом в 2004 году во время товарищеского матча (3:1 в пользу Швеции). В 2003 году шведы дважды победили поляков в рамках отборочного турнира к Евро-2004 (3:0 и 2:0).

Прогноз Романа Нагучева на матч Польша – Швеция

Победа Швеции за 3.25

Несмотря на то что сборная Польши обладает таким замечательным футболистом, как Роберт Левандовски, который находится в великолепной форме, у сборной Швеции команда просто сильнее. Там футболисты, которые играют друг с другом очень давно, к тому же с каждым годом они становятся сильнее. Польша проиграла на последнем Евро Швеции, и совершенно очевидно, что шведы как команда сильнее. Польша – это команда неплохих футболистов, Швеция – команда-звезда. Шведы, как правило, в таких ситуациях не пропускают больших турниров, к тому же они в неплохом тонусе, потому что у них был матч хорошего соревновательного уровня против Чехии. В моем понимании сборная Швеции выиграет, но если вы не хотите ставить на их победу из-за большого коэффициента, то возьмите проход Швеции.

Повышенный фрибет 2000 рублей в мобильном приложении для новых клиентов. Регистрируйся!

Прогноз: Победа Швеции
3.25 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 2
Бонусы букмекеров
Команды:
,