Морисон хочет показать себя во всём блеске перед сборной Англии

Нападающий "Миллуола" и сборной Уэльса Стив Морисон намерен выйти сегодня на поле "Миллениум Стэдиум" в Кардиффе на матч с Англией с намерением заставить родоначальников футбола заговорить о себе.

 

Как ожидается, 27-летний форвард, ещё пять лет назад игравший в полулюбительском клубе "Бишоп Стортфорд", а затем защищавший цвета "Стивениджа", выйдет сегодня в стартовом составе команды Гари Спида, и игрок лондонского клуба, предполагая, что большинство звёзд Премьер-лиги в составе сборной Англии даже не подозревают о его существовании, уже дал понять, что намерен эту ситуацию исправить.

"Меня нисколько не удивит, если англичане, в команде которых практически одни суперзвёзды, будут спрашивать: "Кто такой Стив Морисон? - сказал игрок, на счету которого уже 15 голов в нынешнем сезоне в интервью Wales Online. - Ничего другого я не ожидаю, но я надеюсь, что, если буду выбран менеджером, после игры они будут знать, кто я такой".

"Вероятно, мы преподнесём несколько сюрпризов. Англия меня совсем не знает, и я сомневаюсь, что их игроки следили за моей игрой. Но мы намерены добиться в субботу результата, и я хочу сыграть в этом важную роль".

После сегодняшней встречи Стив Морисон вернётся расположение своего клуба и будет готовиться к заключительной части сезона, надеясь, что "Миллуолу", какой бы ни была трудной задача, удастся зацепиться за плей-офф Чемпионшипа.

"Перед началом сезона все говорили, что "Миллуол" обречён на борьбу за выживание, но у нас была собственная повестка дня, - добавил валлийский форвард. - Мы знали, что у нас хорошая команда и что мы можем удивить соперников. Как знать, от плей-офф нас отделяет всего шесть очков, так что всё возможно".

 

Прямая текстовая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2011 в 14:16

Dating haverstraw, [url=http://dating-otego.vvsspeed.com/]dating otego[/url]. Free dating black women.

Dating for diabetic singles. Sex dating in crary north dakota, [url=http://dating-watervliet.vvsspeed.com/]dating watervliet[/url].

Dating tip woman, [url=http://chat-dating-hmong.vvsspeed.com/]chat dating hmong[/url]. Free dating site that is free.

Free sex mate dating services. Kevin dating arkansas boat, [url=http://dating-coolidge.vvsspeed.com/]dating coolidge[/url].

Dating hutig, [url=http://dating-reddick.vvsspeed.com/]dating reddick[/url]. Dating coxs creek.

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем