Балинт: "Все прекрасно знают, что такое сборная Голландии"

Главный тренер сборной Молдовы Габи Балинт после игры с Голландией заявил, что не расстроен поражением, однако очень разочарован игрой своей команды в первом тайме.

 

- Разумеется, о сопоставлении разницы в классе команд вопрос даже не стоял. Все прекрасно знают, что такое сборная Голландии. Мы готовились, старались показать с себя с лучшей стороны, ну и надеялись на чудо. Я не огорчен тем, что мы проиграли. Надо признать, что счет мог быть и более крупным, так как у голландцев было еще 4-5 моментов. Но я очень недоволен первым таймом, я не понимаю, что с игроками происходило в первой половине игры. Почему они не могли отдать два паса, почему у них так тряслись коленки. Мы ведь до этого с ними обсуждали, что нам-то терять нечего. Для нас трудный матч с Сан-Марино, а не с Голландией. Во втором тайме при некоторой доли везения могло случиться и чудо. При счете 0:1 команда стала играть лучше, больше созидала. Создало несколько моментов, но к сожалению, сказать, что мы имели реальные возможности забить не могу.

 

Мы уже думаем о следующем матче, там мы обязаны выигрывать. Эта команда уже пропустила целую кошелку голов, сегодня вот 8 от Венгрии. И никто нас не простит, если мы не выиграем.

 

- Вы верили, что мы сможем забить гол?
- Я верил с самого начала. Я верил, что можем достичь хорошего результата. Но мы слишком с большим уважением отнеслись к сопернику. Не знаю, почему мы их так боялись, повторюсь, терять нам было нечего.

 

- Кого бы вы отметили в составе сборной Молдовы?
- Не хотел бы кого-то выделять, у нас есть коллектив. Но, пожалуй, отмечу Намашко. Он вытащил несколько сложных мячей. В пропущенном голе нет его вины.

 

- Будет ли он защищать ворота и в следующем матче?
- Пока что, да. И хотя у него есть проблемы с игровой практикой в клубе, но в данный момент он вселяет в меня больше уверенности, чем другие.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2010 в 16:34

верно сказано) повезло молдованам)

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем